Пожарник• 09 февраля в 17:24
Посоветуйте, какие платья и сарафаны сейчас в моде, если...
Я люблю носить приталенное и подчеркивать свои песочные часы, длинное тоже не люблю, потому что рост низкий. Какие есть фасоны с такими данными? Может фото, если не тяжело
Жена сантехника• 09 февраля в 17:27
Каляка маляка• 09 февраля в 17:32
Ответ дляeuhunter
Сейчас ваш год. Именно такие модели самые модные и будут везде. Длина может быть любой, главное приталенный лиф корсетного типа
Иногда с ваших примеров я офигеваю… с чего вы решили, что у вас есть вкус и понимание можно / нет?)
Кросівки оригінал• 09 февраля в 17:34
Ответ дляЖена сантехника
я в Заре влюбилась в джинсовое,но не успела взять , но оно длинное
где б его найти
Спробуйте ще спіймати, я так вже 4 сукні спіймала, хоча вони навіть вже в каталозі не показуються
Кросівки оригінал• 09 февраля в 17:35
Ответ дляКаляка маляка
А чого, гляньте нову колекцію зари, там як раз дуже багато подібного міні
ХаДиДиШь• 09 февраля в 17:36
Так зараз більшість поиталених, фасони різні, в залежності від вподобань і параметрів. Бо пісочні часи теж різні)
Меряю от 0• 09 февраля в 17:39
Ответ дляКаляка маляка
Абсолютно с вами солидарна!
Всегда она так пафосно навязывает свое нелепое мнение, написывая целые простыни.
Каляка маляка• 09 февраля в 17:41
Ответ дляКросівки оригінал
Окей😁
Колгоспниця• 09 февраля в 17:42
Ответ дляКаляка маляка
И тем не менее, платье на ее фото намного лучше, чем все здесь представленные
ТигрЛьвович• 09 февраля в 17:42
Ответ дляМеряю от 0
Абсолютно с вами солидарна!
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 09 февраля в 17:43
Ответ дляКолгоспниця
Чем?
В нем нелепая длина, нелепая форма корсета, оно годится мало кому
Ваши аргументы за?)
Каляка маляка• 09 февраля в 17:45
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Колгоспниця• 09 февраля в 17:46
Ответ дляКаляка маляка
Чем?
Ваши аргументы за?)
Да, оно не на всякую фигуру подойдёт. Но оно соответствует всем запросам автора и на худой красивой фигуре будет выглядеть отлично , без дурацких принтов и рюшей.
Меряю от 0• 09 февраля в 17:48
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 09 февраля в 17:50
Ответ дляКолгоспниця
А может автор не худая, а с формами ?) и ногами кривыми? Поэтому короткое ей не катит?
Может в таком цвете она будет выглядеть молью? Это ведь не совсем простой цвет) кстати рюши могут выглядеть бомбически , как и принты))
ТигрЛьвович• 09 февраля в 17:51
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Оце так цабе• 09 февраля в 17:52
Ответ дляКаляка маляка
Ну ок, вашу критику та припущення ми почули. А по суті питання автора щось буде?
Колгоспниця• 09 февраля в 17:52
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Пожарник
• 09 февраля в 17:52
Ответ дляКаляка маляка
Вы правы, ноги правда ровные, но полноватые, такое прям короткое не катит, да и вообще этот низ не подчёркивает песочные часы, а наоборот это для плоских фигур, чтоб сделать талию, которой нет😆
Оце так цабе• 09 февраля в 17:54
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Не звертайте уваги. Я люблю теми про одяг і помітила, що у euhunter доволі влучні поради і почуття стилю краще ніж у більшості. Інша справа, що іноді її рекомендації доволі сміливі і далеко не всім по зубах
Оце так цабе• 09 февраля в 17:57
Ответ дляПожарник
Тоді взагалі не зрозумілий ваш запит. Довге ви не хочете, тому що зріст малий. Коротке не підходить через полноваті ноги. Залишається середня довжина яка точно протипоказана при малому зрості 🤷♀️
Можете навести приклади суконь, які ви раніше носили і вважаєте, що вони вам пасують?
Ответ дляКаляка маляка
И зачем вы это пишите здесь? У меня открытый профиль, приходите выразите мне лично все свои переживания.
Тема про платье для автора, не надо смешать фокус на мою персону.
Каляка маляка• 09 февраля в 18:02
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 09 февраля в 18:03
Ответ дляОце так цабе
Нет
По сути я ответила: качественная рекомендация только индивидуальная)
ТигрЛьвович• 09 февраля в 18:03
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 09 февраля в 18:05
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Обычно- оставьте при себе, обычно это не о модном и не о том, что тебе идет
Обычно мне не интересно, это к euhunter)
Каляка маляка• 09 февраля в 18:06
Ответ дляПожарник
))
Каляка маляка• 09 февраля в 18:08
Ответ дляeuhunter
Платье для автора?)
Как вы это определили?)