Секретница• 08 февраля в 17:28

Что готовили или будете готовить на ужин и на завтра?

Вопрос тем, кто готовит, очень нужны идеи❤️
Шаманю второпях• 08 февраля в 17:28
Сегодня отбивная с рисом. Вчера были рубленные котлетки с пюре
Чумацький Шлях• 08 февраля в 17:28
Ничего такого. Картошка кусочками и котлеты.
Крижана бурулька• 08 февраля в 17:29
Я не ем вечером, а мужу сварила овсянку и яичницу с замороженным перцем и сыром.
Та не реву я• 08 февраля в 17:29
Послушаю. Ни готовить, ни есть ничего не хочется (
Слухи-руки не распускаю• 08 февраля в 17:29
На завтра буду готовить завтра( ещё не знаю что именно), а сегодня на ужин была жареная картошка с мариновании опятами, и пицца домашняя
Солнечная_я• 08 февраля в 17:30
Уже готово, еще картошка будет некоторым)
автор Секретница • 08 февраля в 17:30
Ответ дляФорсия
Это же рыба? В каком соусе готовите?
Сижу_и_плачу• 08 февраля в 17:31
Щось хотіла приготувати, але з 10 ранку не має води (через прорив), так що будемо їсти що є(((
ЧорноброваЯ• 08 февраля в 17:32
Борщ, м´ясо по-французьки
автор Секретница • 08 февраля в 17:33
Ответ дляЧорноброваЯ
Борщ, м´ясо по-французьки
Расскажите, пожалуйста, как мясо по-французски готовите? Из какого мяса?
Солнечная_я• 08 февраля в 17:34
Ответ дляСекретница
Это же рыба? В каком соусе готовите?
Без соуса, зачем? Она сама по себе вкусная. Соль, перец, лимон и все.
Картошечка.
4есотка• 08 февраля в 17:35
Поджарю смесь вок из атб, сварю рис . Есть мясо с черносливом , правда ему уж дней 5, но ничего, я думаю если хорошо разогреть, все будет норм )
Фантазерша• 08 февраля в 17:35
Завтра будет курица на банке, сегодня остатки доедаем вчеранего ужина с друзьями
ИзЮмрудная• 08 февраля в 17:35
Салат з айсбергу.Ми з дітьми любимо.Ще вчора зробили ковбаску солодку,то чай з нею,та й все.Завтра зранку плавання і треба скинути 2 кг.
Байрактара• 08 февраля в 17:35
Запечена скумбрія і пюре
Та_шо_ж_таке• 08 февраля в 17:35
Ответ дляКрижана бурулька
У вас золотой муж
Мой бы обиделся на такую еду
Дрыщ в скафандре, а кашки и яичница для него не ужин. Без мяса - не еда))(
ЧорноброваЯ• 08 февраля в 17:36
Ответ дляСекретница
Орієнтовно по такому рецепту, часто з картоплею - unian.net/recipes/second-courses/meat-dishes/myaso-po-francuzski-s-kartoshkoy-kak-prigotovit-vkusnoe-blyudo-amp-11412859.html

З свинини мені найбільше норм корейка
natter• 08 февраля в 17:36
Суп с фрикадельками сварила, блины спекла, и крылышки ещё будут
Тоскующая• 08 февраля в 17:37
На завтра будут: борщ на домашней суповой куре, гратен картофель с фенхелем, кролик в сметане. Ещё хочу лапши с грибами, но вряд-ли
Замрійлива• 08 февраля в 17:38
автор Секретница • 08 февраля в 17:39
Ответ дляЗамрійлива
фото
Вау) а какая начинка?
4есотка• 08 февраля в 17:39
Ответ дляnatter
О, захотелось блинов , вчера жарила сырники, по модному рецепту с двумя кремами , сырники вышли ужасные, а кремА хороши, в блины самое то
Та_шо_ж_таке• 08 февраля в 17:40
Ответ дляЗамрійлива
фото
Научите такое готовить, пожалуйста))
Захлебнулась слюной
Не худа ні разу• 08 февраля в 17:41
Спекла брауні, на вечерю будуть вареники з картоплею та печінкою з шкварками і смаженою цибулею.
Є пелюстка, моркву по корейськи зробила.
Завтра болоньєзе хочу зробити, або, якщо не полінуюся, лазанью зроблю.
Борщ хочу завтра зварити і ошийок запекти.
Якось так.
Крижана бурулька• 08 февраля в 17:41
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У вас золотой муж
Мой бы обиделся на такую еду
Я гулять с подружкой убегаю, сварганила по быстрому. А мясо на обед у него было, да и он никогда претензий за еду не предъявлял, не хватало ещё.
автор Секретница • 08 февраля в 17:42
Ответ дляНе худа ні разу
Якось так.
Вы хозяюшка, класс)
Лазанью записала, ошеек или буженину тоже сделаю ❤️
Істеріомама• 08 февраля в 17:42
Креветки зараз посмажу на грилі, салат і Піно гріджио рожевеньке )
Замрійлива• 08 февраля в 17:42
Ответ дляСекретница
Вау) а какая начинка?
Один яблуко кориця, інший мясо з картоплею
Я не в теме• 08 февраля в 17:42
Планирую борщ готовить
Шаманю второпях• 08 февраля в 17:43
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У вас золотой муж
Мой бы обиделся на такую еду
Я не мужчина, но я бы тоже обиделась за овсянку Я ей не наедаюсь совершенно. И обязательно к гарниру должно быть мясо 🥩