Секретница• 08 февраля в 17:28
Что готовили или будете готовить на ужин и на завтра?
Вопрос тем, кто готовит, очень нужны идеи❤️
Банка з медом• 08 февраля в 17:43
Сосиски в тісті, відбивні під ананасами з сиром, гречка з овочами, борщ
Ще буде сирна запіканка з грушами
Секретница
• 08 февраля в 17:44
Ответ дляБанка з медом
Ще буде сирна запіканка з грушами
Вот последнее заинтересовало, поделитесь, пожалуйста, рецептом. Обожаю груши
Замрійлива• 08 февраля в 17:45
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Научите такое готовить, пожалуйста))
Захлебнулась слюной
Ось так, тільки робила рулетом. А м´ясний - пожарила фарш з цибулею, спеціями, змішала з товченою картоплею і крем сиром, смачно. Тісто покупне, так що не складно готувати))
Перша леді колгоспу• 08 февраля в 17:45
Перловка, мясо по-французски, капуста тушеная с черносливом.
Та_шо_ж_таке• 08 февраля в 17:47
Ответ дляЗамрійлива
Дякую! Це просто смачніссімо)))
Банка з медом• 08 февраля в 17:47
Ответ дляСекретница
Беру все в кишені, або велмарт
Груша українська, штук 6-8, видаляю середину, ріжу дольками. Там само є такий сир 18% жиру, в кульочках, типу одноразові. Взягаю рукавиці, сир той переминаю, додаю 4 яйца, груши, цукор ~150гр. Й випікаю на 200 градусах приблизно годину (електродуховка)
Секретница
• 08 февраля в 17:48
Ответ дляБанка з медом
Беру все в кишені, або велмарт
Спасибо)
Не танцую- но пою• 08 февраля в 17:48
Був перець фарширований, на обід сирний суп і пампушки посмажила. Чоловік вечеряв бутербродами, син овсянкою і доїдав ковбаски гриль. Я без вечері,бо не змогла від пампушок утриматись,тому тепер просто чай без цукру.
Завтра потрібно щось готувати м´ясне, так щоб в понеділок тільки швидкий гарнір.
Читаю тему для натхнення.
Банка з медом• 08 февраля в 17:49
Ответ дляСекретница
Спасибо)
Пеку через пергамент. Без борошна, добре схватується. Якщо кишені немає, або сира такого не знайдете, можна й звичайний 9% сир взяти, все добре виходить
Звоночек• 08 февраля в 17:50
Я «замахнусь» завтра на говядину Веллингтон.
Караси в сметане и зеленый борщ.
Каркуша Клара• 08 февраля в 17:50
Вінегрет, суп грибний, пиріг, відбивні, м´ясо шматочками, смажена картопля, запіканка, компот, гречка
Фея_3уровень• 08 февраля в 17:56
Ответ дляФорсия
Без соуса, зачем? Она сама по себе вкусная. Соль, перец, лимон и все.
Картошечка.
а что за агрегат7
Томатико• 08 февраля в 18:00
Утром нажарила сырников, на завтра тоже хватит.
Вечером я ела овощную смесь Вок с куриной котлетой, муж - с наггетсами.
Завтра буду варить куриный бульон.
Фея_3уровень• 08 февраля в 18:01
тетели и перец аршированы , рассольник, завтра блин с мсом и пирожки с вишне, можливо..
Пуки-куки• 08 февраля в 18:04
Стейки куриные в духовке,позже кекс сделаю шоколадный.Хочу утром кремом пропитать.Если сейчас спечь,слопают.
Солнечная_я• 08 февраля в 18:04
Ответ дляJASSJA
Це мультиків?Подобається?
Это мультипечь, мне удобно, тк часто готовлю на 1-2 человека на 1 раз.
Пиши-пропало• 08 февраля в 18:17
вчора смажила котлети з курячої грудки, на пару днів вистачить
Партизанка• 08 февраля в 18:18
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На завтра буду готовить завтра( ещё не знаю что именно), а сегодня на ужин была жареная картошка с мариновании опятами, и пицца домашняя
ужин уже был?
Партизанка• 08 февраля в 18:20
Ответ дляТоскующая
На завтра будут: борщ на домашней суповой куре, гратен картофель с фенхелем, кролик в сметане. Ещё хочу лапши с грибами, но вряд-ли
Где защитница кроликов?