Бува і таке• 08 февраля 2025
Я хочу мати худощаву фігуру щоб вітром здувало, але щоб зуби не портились
Що мені для цього робити?
Солнечная_я• 08 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Странно, я недавно была в небольшом бане, тыкала эмодзи в реакциях
Так, щаз проверю еще раз, может временное.
Нет.
Кручу хвости• 08 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
55кг за 171 це ще здоровий кріпиш. Пийте вітаміни та мікроелементи в будь-якому разі. Їх завжди не вистачає.
Дева Мария• 08 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какое такое ?
Вот цитата автора
«В мене в голові Є таракан, я думаю якщо буду менше їсти то не отримаю стільки мікроелементів і тоді по сипляться мої зуби і волосся яке і так у мене майже немає
Тонке і рідке»
Вот цитата автора
Тонке і рідке»
Я автору уже ответила . что вес и питание не зависит от состояния волос и зубов .
Україна понад усе!• 08 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Дева Мария• 08 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Вы задолбали переходом на личности . Всем бы к 50 годам иметь свои зубы с 4 пломбами .
Щедрик ведрик• 08 февраля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это походу забаненный кто-то писать не может и мстит всем. Она по всем темам недавним прошлась и всем палец вниз)))
Да, со вчерашнего дня причем.
ЖенаАйтишнеГа• 08 февраля 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
В полном ?
Не может быть, нельзя тогда ставить эмоджи, только в анонимном можно
Не, анонимный
ЖенаАйтишнеГа• 08 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Нет.
Фигасе, буду знать