Намакушка• 08 февраля 2025

Вы бы стали строить отношения с мужчиной который работает машинистом в метро?

Не гоню• 08 февраля 2025
Меня машинисты башенного крана привлекают.
Щаслива Я• 08 февраля 2025
Смотря кем бы я работала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2025
А що з ним не так?
nataly 31• 08 февраля 2025
Скоро вообще будут одни калеки(( странный вопрос, дочки Английского пэра не меньше))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2025
Ответ дляnataly 31
Ото ж
Ніколи не збрешу• 08 февраля 2025
Я построила с машинистом электровоза. 14 февраля празднуем 20 лет вместе.
Кросівки оригінал• 08 февраля 2025
Звідки ми знаєм, що ви чекаєте від відносин з чоловіком
Додаю напруги• 08 февраля 2025
ну не всім же будувати відносини з молодими, багатими і щедрими банкірами
Seehund• 08 февраля 2025
Нет, только с фрезеровщиком 4-го разряда.
Мама Никитки-2• 08 февраля 2025
Донька з двірником вже розібралась?
Сьогодні день трольних тем про чоловіків ніщебродів?
Нашли в капусте• 08 февраля 2025
да,увидела фильм Машинист 2004 года и построила
Мerida• 08 февраля 2025
В начале войны у меня завязывать дружба с машинистом поезда на зелёный ветке. Оказался очень эмпатичным, и пока не убедился, что я успокоилась, не уходил. Звонил, предлагал любую помощь. Дал личный телефон. До сих пор общаемся раз в пару месяцев.
Понимаю, что тема тролльная, но напомнили о хорошем человеке мне.
П.с. зато могу похвастаться, что была в кабине
Бибер-анонимер• 08 февраля 2025
Почему нет?
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2025
Лично я - нет. У меня только творческие. С нормальными мне скучно
Воздух в банке• 08 февраля 2025
Человека надо выбирать «по себе», по своему уровню, как бы грубо это не звучало.
Все - нормальные адекватные люди, если работают и не ленятся, и достойны уважения.
Сложатся у вас отношения или нет - это отдельный вопрос.
Бабуся Бетман• 08 февраля 2025
Шо за темы, если лесник меня выгонит, пойду к машинисту😆
Бабуся Бетман• 08 февраля 2025
Песня какая-то была, девчонки полюбили не меня, девчонки полюбили гармонииистааа (машиниста тоже подходит)
Бабуся Бетман• 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
Моя тренерша рассказывала, ей с дочками помог попасть на эвакуационный поезд посторонний полицейский, они метались по вокзалу и не могли сесть а он проявил участие и отвел их куда-то в депо где можно было зайти, взял телефон спрашивал как доехали, а потом начал слать дикпики😆
Сладкий лимончик• 08 февраля 2025
Ответ дляМerida
Секс в кабине ?
Мerida• 08 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
вот это разворот
Мerida• 08 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Секс в кабине ?
А где я такое написала?
Блакитна устриця• 08 февраля 2025
Блін, завжди дивують подібні теми. Життя таке буремне, не знаєш що буде завтра. Я будувала відносини зі студентом, майстром цеху, головним енергетиком корпорації, безробітним, будівельником. І все це - один чоловік)
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Донька з двірником вже розібралась?
Машинист метро не нищеброд
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 февраля 2025
Ответ дляSeehund
А ще сварщиком з міжнар ліцензією
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2025
Опять рукомордое прибежало. Вам плохо? Может скорую вызвать?
Seehund• 08 февраля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ще сварщиком з міжнар ліцензією
Подкидываем автору идеи для следующих тем.))
Я в дамках• 08 февраля 2025
У меня два одноклассника работали машинистами.
Нормальные ребята,но смены там по 4 часа.,сутки разорваны.Утренние,дневные,вечерние смены.
Жерица ночи• 08 февраля 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Машинист метро не нищеброд
И зачастую с высшим образованием.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 февраля 2025
посмотрит ли он вообще в вашу сторону?))
Швидка Настя• 08 февраля 2025
У меня у старшей сестры муж в метро инженер , не в Украине ( 20 лет назад поженились ), знает где опера и чудесные дети