Маю сечі• 08 февраля в 22:01

Бриллиант & муассанит

У кого есть украшения с муассанитом, сильно отличается от бриллианта настоящего? Родственница накупила себе муассанитов, офигенно смотрится, сияет как Графф на витринах))
НетЕщеНаверное• 08 февраля в 22:02
по чем брала?
автор Маю сечі • 08 февраля в 22:02
Ответ дляНетЕщеНаверное
по чем брала?
По разному, от 30 до 100$, это серебро с муассанитами
Идеальная оптимистка• 08 февраля в 22:06
Так у родственницы же есть. Ей и задайте вопрос.
Просто красавица• 08 февраля в 22:06
Я ношу лише справжні)
От розумію всю іррацінальність цього рішення, але мені так подобається.
Насправді, муасаніт вживу від діамантами навіть досвідчений ювелір не відрізнить без спецобладнання
автор Маю сечі • 08 февраля в 22:09
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она только подсела на это все, сама не разбирается, нравится носить на себе да и все)
Оябунчик• 08 февраля в 22:16
как по мне, это все равно, что брать xuping вместо золота. все же драгоценности такая вещь, которую берешь для себя любимой, а не для понтов. хотя конечно каждому свое))
ТайТаке• 08 февраля в 22:34
Ответ дляМаю сечі
Это с алика?
Звездолётчица• 08 февраля в 22:37
Отлично смотрится , никто не отличит от бриллианта. Только если большой муассанит, то тогда понятно, что это не бриллиант.
Гитта Ягг• 09 февраля в 02:09
Насколько я читала визуально не отличается никак. Но у меня нет муассанита.
Про бриллианты главный прикол, который знают все - он режет все. Телефон- только с защитным стеклом, если речь о серьгах. И то, прошлый телефон у меня имел царапины на экране, даже с защитным.