жінка незаміжня• 08 февраля 2025
Посмотрите на небо
Если у вас квартира выходит на южную сторону , сейчас прекрасно видно созвездие Ориона , но звезды вокруг расположены Очень симметрично как пятиугольником , это не Звезды ..За нами наблюдают и наконец скоро состоится что то .. чего мы все давно ждём . Если кто может сфоткайте что сейчас творится на Небе
Кумедний ґудзик• 08 февраля 2025
Я зараз голос з неба чую, виє від душі((
Попереджає, що зараз посланці сатани полетять, пі**ри шлюхедні.
Ms. Похвала• 08 февраля 2025
Дивилась сьогодні на вечірнє небо, бачила там сліди як від літака, але це були сліди від керованих авіабомб які летіли на наше місто.
Прокачую сідниці• 08 февраля 2025
скиньте фотку
Ви знаєте, скільки супутників навколо Землі? Рій.
Вподобайден• 08 февраля 2025
Специально глянула, окна на юг- яркая луна и яркая звезда, как обычно
жінка незаміжня
• 08 февраля 2025
Вот фотка из окна, но это не передает всей картины только фрагмент . В другой комнате панорамные окна , обзор шикарный, но там мужа боюсь разбудить , если его разбудить это будет как медведь из берлоги 🤦♀️
жінка незаміжня
• 08 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
стою, смотрю, окна на юг, вижу яркую луну и пару звезд вокруг, все)
Созвездие орлина не видите и звезді во круг него?
Проработник• 08 февраля 2025
Сижу сейчас с этими инопланетянами за столом. Обсуждаем, как дальше будет жить наша планета. Позже отпишусь.
Тану на сонці• 08 февраля 2025
К весне всегда обострение шизофрении.Таблеточки не забывайте принимать вовремя.
Доктор Хаос• 08 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
нет, сейчас над домом все, мне с балкона видно только часть.
Забрала і не сказала• 08 февраля 2025
Ответ дляПроработник
А они шо? А вы шо?
Доктор Хаос• 08 февраля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
ну вот я вижу тоже самое)
Забрала і не сказала• 08 февраля 2025
Ответ дляТану на сонці
Шиза не от сезона зависит
Пугачиха• 08 февраля 2025
Це так мило, що в людини стільки оптимізму. Але ніт, цю хєрню, що ми наворотили, ніхто замість нас розрулювати не буде.
Пускаю бісики• 08 февраля 2025
Ответ дляя Кукарача
Инопланетян
А що, надії на Трампа вже остаточно потухли? Вже на інопланетян останні надії?
Усміхайлик• 08 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Да 😂
Куколка-мяуколка• 08 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Ми натворили? Ви з роzzzziї?
БезВзяток• 08 февраля 2025
Вышла на свою голову на звезды посмотреть,а они все как раскачиваются как при легком ветерке как музыка ветра .Жутко
Пугачиха• 08 февраля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ми натворили? Ви з роzzzziї?
А шашличника зеленого хто вибрав? Марсіани? От і зустріли війну з голою жопою.