жінка незаміжня• 08 февраля 2025
Посмотрите на небо
Если у вас квартира выходит на южную сторону , сейчас прекрасно видно созвездие Ориона , но звезды вокруг расположены Очень симметрично как пятиугольником , это не Звезды ..За нами наблюдают и наконец скоро состоится что то .. чего мы все давно ждём . Если кто может сфоткайте что сейчас творится на Небе
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
А шашличника зеленого хто вибрав? Марсіани? От і зустріли війну з голою жопою.
У вас на зека більше сподівань було?
жінка незаміжня
• 09 февраля 2025
Ответ дляБезВзяток
Вышла на свою голову на звезды посмотреть,а они все как раскачиваются как при легком ветерке как музыка ветра .Жутко
Раскачиваются потому что это НЕ Звезды , а инопланетные корабли или станции наблюдения
жінка незаміжня
• 09 февраля 2025
Ответ дляПсихологічка
фото
Точно похоже )) Но недавно видела такую картину смотрела с мужем на небо и показывала ему звезды ( как переехала в эту квартиру с панорамными окнами меня стало завораживать зимнее небо с его звездами , мне и телескоп ещё подарили ))), и тут одна звезда срывается со своего места и летит вверх !! Не вниз . Потом стала на ютубе читать что в последнее время активизировались летающие « звезды» которые маскируются под часть созвездий
жінка незаміжня
• 09 февраля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
У вас на зека більше сподівань було?
У меня на Порошенко )