lana_banana04• 09 февраля в 00:24
Ответ дляMarynet
Зате Джа кров з молоком 😅
Джамала мне показалась какой-то сильно постаревшей и уставшей
Ответ дляeuhunter
Отличный комментарий!
Добавлю, что это наверняка не конечный вариант, песня получит дополнительную обработку. Не зайдет на конкурсе поп музыки такой нервический грязный звук, скорее всего почистят. Но ребята выглядят свежо и достойно.
Я тоже так думаю. В спотифае мне песня не очень понравилась, но вместе с картинкой на нацотборе - очень даже. Очень стильно все в целом.
Не знаю, не чую, не слідкую за євробаченням. Циферблату респектую безумовно. Це вже другий рік, трохи шкода їхніх зусиль в цю сторону ((
Не впевнена, що це плюс для їхньої творчості. Якщо не помиляюсь, там два брати з академічною освітою, своїм баченням, чуттям і крутою життєвою позицією. Не бачу їх на євробаченні
Ответ дляlana_banana04
Из-за того, что у всех более-менее именитых исполнителей есть поездки в рашку на корпоративы и т. п. после 2014 года, а новыми правилами нашего нацотбора это запрещено, то у нас нацотбор превратился в конкурс преимущественно молодых и неизвестных исполнителей, кто не успел дорасти до корпоративов
Вы очень правы. Марув, Лободу не хотят, приходится слушать вот это.
lana_banana04• 09 февраля в 00:39
Ответ дляАтланта
Так у нас не только Марув и Лобода ездили. Та же Джамала тоже грешила корпоративами в 2014/2015, но просто это правило ввели уже после скандала с Марув, если не ошибаюсь
JannyMoney• 09 февраля в 00:41
обычно евровижн любит простые пам парам, которым подпевать можно на всех языках. А эта даже на родном языке не пам парам.
Ответ дляSvetrise
отстой. хуже чем все предыдущие.
пародия на рок. не симпатичные субтильные исполнители.
ни впечатлений ни музыки.
песня что то несуразное.
ни впечатлений ни музыки.
песня что то несуразное.
А мне исполнитель очень понравился - харизматичный. Посмотрела их другие клипы - залипла. Но вокально, слушать без картинки - не зацепит.
Ирина-bbd0• 09 февраля в 00:45
Куплет понравился
Припев нет
Для шоу я думаю что-то подготовят и в комплексе нужно будет смотреть.
Конечно же за них будем держать кулачки!!!!
Припев нет
Ответ дляLexxagirl
Мне очень нравятся и Циферблат, и песня. Но мне не понятна концепция номера, нафига была та зеленая полянка с пластиковыми цветами, хз. Если номер интересный сделают, вообще конфетка будет.
женские брючные костюмчики, писклявый и слабый вокал, этно-хор на припеве, английский с сильным акцентом. ну такое...
Popeye the Sailor• 09 февраля в 01:00
Отбор не смотрела, песню победителей только что послушала. Шлак. Кто за это голосовал? Это для того, чтобы точно не выиграли?)
Ответ дляАnnеt
Женскими костюмчиками на мужчинах на Евровидении вообще никого не удивишь уже давно
Как и разными не сильно одетыми частями тела. Английский с акцентом там тоже у половины точно, потому что не родной язык.
Sir le Noir• 09 февраля в 01:41
Европа хоч і любить наше етно, фольк, та вже приїлось. У мене враження, що ці хлопці намагаються вгадати і влучити піснею в тренд цього року, але вже давно відстали .
Чим більше в композиції аааааа!, тим меньше смислу. Помічено, хто аакае пів пісні - той отримує не високі бали.
Тема з blue bird, bird of pray і т.д. стара , як світ, тим більше,не зрозуміло, що вони хочуть сказати ( отей надрив, кудись біжить, вайби згасаючого оптимізму - таке 👎). Закос соліста під offbeat style, але вийшло не catchy, тому залишиться непоміченим , або розачаруванням, бо від України завжди ждуть сильний вокал і постановку номера. Думаю, це провал або десь посередині.
Киев_Елена• 09 февраля в 02:03
Я вообще Евровидение последних годов не понимаю, едут какие-то ноунеймы, их никто не знает. Почему не популярные исполнители? Черти что
fruhling007• 09 февраля в 02:18
Не сподобалось. Вокал слабкий, звук - мішанина. Від України завжди очікують сильних представників, але інколи від нас їдуть O.Torvald і Гринджоли.
Цього року ми відправили ще одні ´Гринджоли´. Не плекаю надій на високі місця. Можливо, як особистості хлопці хороші, ніколи не цікавилась інтерв´ю з ними, але Євробачення- це пісенний і вокальний конкурс перш за все.
Минулого року пісня була хороша, також Melovin подобався.
Цьогоріч все пропустила.
Ника Вредная• 09 февраля в 02:20
Ответ дляКиев_Елена
бо більшість давали на рашці концерти після початку окупації, тобто 2014 року - та ж Каменських, Барських, Полякова і ти пи. А хто не давав, то й уже і так їздив). Тому всі селебріті сидять і не рипаються.
Згадайте скандал з Марув (до речі вона би точно була в першій трійці тоді)
Ответ дляlana_banana04
Да, многие. И монатик, и Дорн, потап и Настя, Вакарчук руснявым олигархам на яхте пел, патриотка-галичанка Фреймут в Отеле Элеон снималась на секундочку, аж в 2017 году! В Москве. Но никто из них не попал под раздачу🤷🏻♀️
Апель-синка• 09 февраля в 07:53
Ответ дляPinkMa
а мне нравится и исполнитель и их стиль. самобытный, такой под 80е
и что субтильный нравится. все эти штампованные красавчики уже тошнит от этого.
На Евровиденье нужна яркая картинка и запомнающийся припев песни.
Если уж тратить деньги миллионами, то хоть не вхолостую.
Апель-синка• 09 февраля в 08:06
Ответ дляАтланта
так они обе в раше, и поют на рашистском языке. вы их хотите?
можно еще Галушку - она орала, что никогда не была украинской певицей. т.к не участвовала в украинской ’песне года’. а щас примчала, как с мармеладзе разосралась, примазываться.
Его Святейшество Байрактар• 09 февраля в 08:16
Ответ дляТуся Муся
Похудевшая Кароль похожа на Джокера со своим большим ртом. Это я смотрю сейчас запись)
Кароль красотка
Мотивирует меня больше заниматься