PinkMa• 08 февраля 2025

Как вам песня с которой Украина поедет на Евровиденье? стиль классный

Его Святейшество Байрактар• 09 февраля 2025
Все песни отстой
Голосовала за Циферблат
Молодцы
svr_2008• 09 февраля 2025
Жахливо. В минулому році у них була краща пісня. В цьому якийсь треш...
Karolin_a• 09 февраля 2025
Мені подобається
sashakaua• 09 февраля 2025
Ответ дляТуся Муся
Ребята, все-таки, были до Немо, но все они ремейки на кого-то из прошлого)
Ну повторять подряд прям это глупо. Всё что-то где-то повторяют можно сказать, да. Но не подряд год в год и прям очевидно.
Jifer• 09 февраля 2025
А уже голосование провели? Когда?
Jifer• 09 февраля 2025
Тенденции в рок и инди музыке ни жюри, на артистам не знакомы. Этот пафос не в моде уже лет 40.
kanuka• 09 февраля 2025
Вой какой то, пол песни послушала, дальше невозможно, аж в голове дурно сталр беда в Украине с артистами и песнями.
Yuljwa• 09 февраля 2025
Не нравится, увы.
В прошлом году их песня была у меня любимой.
Давно Украина не была в конце таблицы. Пришло время.
Miss-Miss• 09 февраля 2025
Який жах
kkuy• 09 февраля 2025
Я голосовала за Молодых! Жаль, что не прошли....
И может кто-то объяснит мне, что это были за вкладыши у Тины Кароль? Это прикол такой?
Krasotka-d9fd• 09 февраля 2025
С тех кого слушала - Кондратенко, культура, хаята, молоді и немногих других эта песня лучше всех.
За нее хотя бы не стыдно.
Krasotka-d9fd• 09 февраля 2025
Ответ дляsvr_2008
В минулому році була дійсно краща пісня.
kabatosa• 09 февраля 2025
15-17 місце гарантовано, не вище однозначно
kseniya123• 09 февраля 2025
Стиль исполнения и клип,как мне кажется- закос под Битлз. Сделано довольно не плохо .
Песня на первый взгляд не понравилась и не зацепила. Возможно позже понравится больше, у меня так бывает с хорошей музыкой) . Думаю,в пятерку не войдёт, а вот в десятку запросто
coch100• 09 февраля 2025
Чем мотивируют расходы на это празднество в этом году?
Леди Репях• 09 февраля 2025
Безликие мальчики дрыгаются в костюмах)

Самые мощные были ’Yagody’, но они даже в десятку не попали. Там и энергия бешеная и игра инструментов и нужный колорит. Но, видимо, нет у них волосатой лапки)
margaritavoronina1• 09 февраля 2025
Не нравится.
Манюнайтед• 09 февраля 2025
Неконкурентная песня,обосрутся на конкурсе
JulliK_• 09 февраля 2025
Не смогла это слушать..
Natkash• 09 февраля 2025
Мені минулорічна пісня більше сподобалась, цього року була за Молодих, а доньці і всім її друзям Циферблат більше зайшов, хоча Молоді також у фаворитах були.
Особисто мені та Bird of pray сильно віддає заїждженою естрадою 80х, чим і дратує, донька ж народилася на початку 2000х і для неї це щось нове. Ну і саме словосполучення Bird of pray якесь абсурдне - молитовна пташка, це як? Хто не прочитає назви, взагалі може переплутати з bird of prey (хижий птах).
Mila228• 09 февраля 2025
Циферблять толерує русню. Видається під лейблом белів, яке не вийшло з російського ринку і забороняє своїм виконавцям збори на ЗСУ.
mikshyta• 09 февраля 2025
Ага, стиль такий класний - кольоровий (як і вони)… Для мене - це мрак, позорисько і ніяк не достойне представляти Україну на Євробаченні. Хоча європейцям сподобається це лгбт
автор PinkMa • 09 февраля 2025
Ответ дляNatkash
.