Krasotka-d9fd• 09 февраля 2025
С тех кого слушала - Кондратенко, культура, хаята, молоді и немногих других эта песня лучше всех.
За нее хотя бы не стыдно.
Krasotka-d9fd• 09 февраля 2025
Ответ дляsvr_2008
Жахливо. В минулому році у них була краща пісня. В цьому якийсь треш...
В минулому році була дійсно краща пісня.
kseniya123• 09 февраля 2025
Стиль исполнения и клип,как мне кажется- закос под Битлз. Сделано довольно не плохо .
Песня на первый взгляд не понравилась и не зацепила. Возможно позже понравится больше, у меня так бывает с хорошей музыкой) . Думаю,в пятерку не войдёт, а вот в десятку запросто
Леди Репях• 09 февраля 2025
Безликие мальчики дрыгаются в костюмах)
Самые мощные были ’Yagody’, но они даже в десятку не попали. Там и энергия бешеная и игра инструментов и нужный колорит. Но, видимо, нет у них волосатой лапки)
Мені минулорічна пісня більше сподобалась, цього року була за Молодих, а доньці і всім її друзям Циферблат більше зайшов, хоча Молоді також у фаворитах були.
Особисто мені та Bird of pray сильно віддає заїждженою естрадою 80х, чим і дратує, донька ж народилася на початку 2000х і для неї це щось нове. Ну і саме словосполучення Bird of pray якесь абсурдне - молитовна пташка, це як? Хто не прочитає назви, взагалі може переплутати з bird of prey (хижий птах).
Ответ дляNatkash
.