PinkMa• 08 февраля в 23:55

Как вам песня с которой Украина поедет на Евровиденье? стиль классный

Len00K• 08 февраля в 23:56
Так, класна
автор PinkMa • 08 февраля в 23:56
Ответ дляLen00K
Так, класна
я її не дуже розумію поки, така неоднозначна, але стиль та виконавець точно подобаються
Svetrise• 08 февраля в 23:57
отстой. хуже чем все предыдущие.
пародия на рок. не симпатичные субтильные исполнители.
ни впечатлений ни музыки.
песня что то несуразное.
Елена - 79• 08 февраля в 23:59
Ответ дляSvetrise
отстой. хуже чем все предыдущие.
ни впечатлений ни музыки.
песня что то несуразное.
💯
Прослушали 2 раза, но так и не поняли. Бесформенная, не запоминающаяся, припев и куплет не дружат между собой...
lumonbka• 08 февраля в 23:59
Ніяк.
Але ж кожному своє, що тут скажеш
Туся Муся• 09 февраля в 00:00
Кто все эти исполнители на отборе? Никого их них не знаю кроме Циферблата с прошлого года.
sunholder• 09 февраля в 00:01
Ответ дляSvetrise
отстой. хуже чем все предыдущие.
ни впечатлений ни музыки.
песня что то несуразное.
Можете назвати пару своїх улюблених виконавців?
annac• 09 февраля в 00:01
Тут всегда засырают наших, а потом те в пятерке. После этого те, кто засырал, пишут, что наших вытянули и все договорено. И так из года в год.
автор PinkMa • 09 февраля в 00:01
Ответ дляТуся Муся
я не смотрела) увидела только кто победитель
Туся Муся• 09 февраля в 00:01
Похудевшая Кароль похожа на Джокера со своим большим ртом. Это я смотрю сейчас запись)
автор PinkMa • 09 февраля в 00:01
Ответ дляannac
тут засырают все
я после форума так прокачалась, никакие инет срачи не страшны аахха
а поначалу так ранилась
Marynet• 09 февраля в 00:02
Ответ дляТуся Муся
Зате Джа кров з молоком 😅
автор PinkMa • 09 февраля в 00:03
Ответ дляSvetrise
отстой. хуже чем все предыдущие.
ни впечатлений ни музыки.
песня что то несуразное.
а мне нравится и исполнитель и их стиль. самобытный, такой под 80е
и что субтильный нравится. все эти штампованные красавчики уже тошнит от этого.
Туся Муся• 09 февраля в 00:03
Ответ дляMarynet
Зате Джа кров з молоком 😅
Джа? Джамала?
К.а.л.и.н.а• 09 февраля в 00:04
Живий виступ - журбинка.
МаМарго• 09 февраля в 00:05
Може потім передумаю, але зараз відчуття якогось бряскоту і нуль глибини
Svetrise• 09 февраля в 00:06
Ответ дляsunholder
не хочу. дать вам повод дальше дискутировать.
зачем..
рок слушаю с 15 лет, нравиться много чего еще, помимо рок музыки. даже классическую музыку иногда слушаю.
Svetrise• 09 февраля в 00:07
Ответ дляPinkMa
нравится- слушайте, смотрите. мне же - нет.
даже если бы мне за прослушивание платили, такое 💩 я бы не слушала.
Я не Сірожа• 09 февраля в 00:09
Відбір не дивилась, пісню-переможця тільки що послухала вперше, дякую, авторе.
Як на мене, цілком в точку для Євробачення.
Є ретро-вайб 70-их, такі собі пасхалки - Скандинавія, Абба. Тобто місцевим зайде (швейцарцям і довколо).
Вокал непоганий, хлопці в тренді - ніякої токсичної маскулінності і ’мачовості’, такі собі дещо фемінні симпатичні співаки, тож лгбт-спільнота і молодь- прихильники к-поп теж звернуть увагу.
Ну і вдале, як на мене, поєднання непоганого вокалу, ретро і фольку теж досить цікаве.
sashakaua• 09 февраля в 00:09
Неудачеый закос на прошлого победителя.
Туся Муся• 09 февраля в 00:10
Кстати, мои любимые любимые исполнители Евровидения прошлого года заняли чуть не самые последние места))) Такой позор)
Туся Муся• 09 февраля в 00:11
Ответ дляsashakaua
Неудачеый закос на прошлого победителя.
Не скажи. У этих какое-то инди было в прошлом году, а Немо поинтересней был + ЛГБТ как он есть. Меня песня the Code цепляла. Я сама не замечала как начинала подпевать. Эту песню еще не слушала.
pavalex• 09 февраля в 00:14
Ответ дляТуся Муся
Джа? Джамала?
Ещё после родов не пришла в форму
sashakaua• 09 февраля в 00:14
Ответ дляТуся Муся
Ну у немо все таки и голос ого-го и образ самое то для евро. Хоть я лично и не фанат такого, но как проект это удачно было. А наш уже как ремейк а ремейки редко удаются
Туся Муся• 09 февраля в 00:16
Ответ дляsashakaua
Ребята, все-таки, были до Немо, но все они ремейки на кого-то из прошлого)
euhunter• 09 февраля в 00:16
Ответ дляЯ не Сірожа
Отличный комментарий!
Добавлю, что это наверняка не конечный вариант, песня получит дополнительную обработку. Не зайдет на конкурсе поп музыки такой нервический грязный звук, скорее всего почистят. Но ребята выглядят свежо и достойно.
Туся Муся• 09 февраля в 00:16
Ответ дляpavalex
Ещё после родов не пришла в форму
Она как в индийской одежде) Джамала нравится. Последнюю песню которую помню, была с Cape Cod. Такой голос...ммм
Единственный цветочек• 09 февраля в 00:17
Щось мені це нагадує)))
Еленнн• 09 февраля в 00:20
Ответ дляSvetrise
отстой. хуже чем все предыдущие.
ни впечатлений ни музыки.
песня что то несуразное.
ну бережок ніби не поганий з квіточками вийшов.
а так ,мрак--
а-ля мультик згадався ... ’.. мы бедные овечки,никто нас не пасет.. мы блеем словно .... кто-же нас спасет??’’
( цікавий посил вийшов.. в тренді.)
---

от тільки Д’артаньяна не намічається.
lana_banana04• 09 февраля в 00:23
Ответ дляТуся Муся
Из-за того, что у всех более-менее именитых исполнителей есть поездки в рашку на корпоративы и т. п. после 2014 года, а новыми правилами нашего нацотбора это запрещено, то у нас нацотбор превратился в конкурс преимущественно молодых и неизвестных исполнителей, кто не успел дорасти до корпоративов