Вічний двигун• 09 февраля 2025
В next є жіночі труси щоб не рвались? Фото
Я Головна• 09 февраля 2025
Що це у вас за труселя такі теплі як штани на флісі? І навіщо такі теплі при такому власному хутрі?
П. С. Жіночі не купляла, а чоловічі та дитячі реально вічні, якщо підбирати по розміру і прати нормально
Трільчиха• 09 февраля 2025
Некст то моя любов. Вічні. І дитині і собі купляю завжди з дитячого відділу. Коли є знижка взагалі дешево виходить
Солнечная_я• 09 февраля 2025
Я трусы некст разные ношу с 1 годика дочки, а сейчас ей 14. И она тоже их носит всю жизнь, разные модели. И ни разу они не порвались у нас. Покупайте свой размер и скажите парню, чтобы не сдирал так неаккуратно. 😁
Трахтибидох• 09 февраля 2025
Не угадаешь.
За много лет у меня рвались 1-2 штуки трусов разных торговых марок - и спенсер, и виктория сикрет, и Джордж, и некст.
При этом могли быть новыми, один раз одни из набора почти сразу пришли в негодность.
Причин так и не поняла - элементарно брак скорее всего
Срочнокпсихологу• 09 февраля 2025
Слогги хлопковые советую от души. Не рвутся, кружево не разлезается. Только старые модели ВС у меня так долго жили, как эти
Срочнокпсихологу• 09 февраля 2025
Ответ дляБолтушка Му
В h&m
НМ детские (конкретно мальчиковые, о других не знаю) - просто бомба, вечные. А вот женские растягиваются ужасно, выстирываются, кружево тоже портится
Джавеліна• 09 февраля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
За 350 гривен много марок есть хороших, не только Слогги
Срочнокпсихологу• 09 февраля 2025
Ответ дляДжавеліна
Буду рада, если еще какие-то подскажете.
У меня просто еще требование, чтоб кроме живучести это был именно хлопок и не вшитая резинка, а стрейчевое кружево, которое не пережимает.
А 350грн - это одни или пачка? Просто любопытно. Я в вилке 12-22 евро за пачку 3шт плачу и в этой ценовой категории таких больше не нашла
Вподобайден• 09 февраля 2025
Радуга-дуга• 09 февраля 2025
раньше думала,что трусы некст нормальные,пока не купила трусы получше)