Advoco• 11 марта 2014

День обычного украинца глазами российских СМИ. Минутка юмора.

Вчера утром проснулся в экстремистской кровати, почистил свои фашистские зубы, выпил чашку львовского кофе из перемолотых георгиевских ленточек, посидел на работе в бандеровском Гестапо, в обед от скуки зверски избил беззащитного "беркутовца", собирающего полевые цветы у дороги, по дороге домой разрисовал свастиками все окрестные синагоги, растоптал у подъезда кровавым сапогом ростки славянского единства, поужинал, выкрикивая "Москаля на ножі", посмотрел гей-парад в Берлине по телевизору, поцеловал портрет Шухевича в щеку и лег спать. Такой день.

Смешно и грустно.
Maryland• 11 марта 2014

tasik6• 11 марта 2014

только такие эмоции
helen-olegovna• 11 марта 2014
Это про ’троицу’ - один в один. Их обычный рабочий день.
Таша-Наташа• 11 марта 2014
miraelf• 11 марта 2014
Ответ дляhelen-olegovna
та не) реально со все нас списано!)) я когда где-то на форумах пытаюсь русским рассказать правду о ситуации в стране, на меня сразу орут проплаченная бандеровка и прочий бред) вот же ж зомбанутый народ))))))))))))))))))))))))
Бармалейка2• 11 марта 2014
_Lora• 11 марта 2014

tasik6• 11 марта 2014
Ответ дляmiraelf
я вчера родственникам с России 3 часа объясняла что нет у нас все хорошо и все это бред
как в пустоту, сама с собой поговорила
renesss• 11 марта 2014
Ответ дляmiraelf
мои комментарии, к слову, абсолютно нормативная лексика и без оскорблений, удаляют с росс. групп вконтактике.
демократия и свобода слова на высшем уровне
так что наши потуги практически бесполезны (
renesss• 11 марта 2014
Ответ дляtasik6
как в пустоту, сама с собой поговорила
пригласите родню сюда, пусть своими глазами увидят!
tasik6• 11 марта 2014
Ответ дляrenesss
не поедут, они в Сибире живут, далековато
renesss• 11 марта 2014
Ответ дляtasik6
ну что ж, время все расставит на свои места.
хоть пару сайтов адекватных скиньте, может получится хоть чуть-чуть переубедить
Helga-soap• 11 марта 2014
Ответ дляtasik6
как в пустоту, сама с собой поговорила
как знакомо
oksanami• 11 марта 2014
Ответ дляtasik6
как в пустоту, сама с собой поговорила
Аналогично