ЯНаПэПэ• 09 февраля в 18:16

В Варшаве легко найти свой поезд?

Подскажите,я одна поездами не ездила и переживаю что не туда сяду(
Мне из Варшавы нужно в другой город,далеко. Легко его найти перрон свой? И могу ли я купить не в кассе, а с телефона? Какое-то приложение слышала есть,а какое? Так волнуюсь(Когда волнуюсь мозг не работает(
автор ЯНаПэПэ • 09 февраля в 18:17
Билет купить не в кассе,а в приложении
И_В_офигительных_штанах• 09 февраля в 18:19
Моя мама, 70 лет,ехала сама Киев- Варшава, затем пересадка на Краков, затем возвращалась в Варшаву, пересаживалась на ветку в аэропорт. Проблем не возникло. Кроме как наглюки- таксисты навязывали свои услуги по ценам в 4 раза выши.
У вас же язык есть, спросите.
sim_sims• 09 февраля в 18:20
Якщо є достатньо часу, то на будь-якому вокзалі, аеропорті зорієнтуєтеся.
Пошукайте в YouTube огляд вокзалу, який вам потрібен.
Фрикаделька• 09 февраля в 18:46
Ответ дляЯНаПэПэ
Билет купить не в кассе,а в приложении
На колео смотрите, там и перрон указан
Анонім-ка• 09 февраля в 20:14
На перонах все вказано, табло також.