Там все розмивчато• 10 февраля в 17:29
Где вы покупаете настоящий тростниковый сахар?
Чебураха з перцем• 10 февраля в 17:45
В Польщі (їжджу туди часто у справах) в будь-якому супермаркеті, 5,49 зл/пачка, часто акції ’друга -50%, 2+1 або друга за 1 зл’. В основному знайомим привожу на замовлення, бо я цукор вже давно не вживаю)
Там все розмивчато
• 10 февраля в 20:25
Ответ дляОябунчик
Сахар - зло . Любой.
Многие продукты и вещества, входящие в состав ежедневных средств ухода и бытовой химии, вредны, но, тем не менее, вы потребляете их.