Бідося• 09 февраля 2025
Просроченная оливковая олия
Выкинуть или можно использовать?
Moon shine• 09 февраля 2025
Ответ дляДжавеліна
Если не горчит и не пахнет прогорклым, то используйте
Она и так горькая и воняет старым..а простроченная тем более
Джавеліна• 09 февраля 2025
Ответ дляMoon shine
Ну понятно, что сравниваем с оливковым свежим маслом))
Для меня не горькая и пахнет просто оливковым маслом. Обычно греческое беру, оно без горчинки, как испанское. Хотя сейчас взяла на пробу Enzo Muzelli дешевое, не горчит, хотя Испания
Люблю Украину• 09 февраля 2025
Я мыло как то сварила, из пол канистры масла)) отличное получилось.
Мафиозная• 09 февраля 2025
Ніколи не дивлюсь на дату виготовлення масла. Визначаю на смак. Якщо мені не подобається смак чи запах, то я і з нормальною датою використовувати не буду. Як смак добрий, то нічого поганого не бачу.
Подмигашка• 09 февраля 2025
Оливковое масло можно использовать а косметических целях: для лица, тела или волос.