Поділіться, будь-ласка, що обрали? Цікавлять саме не виготовлені на замовлення, а готові, ті що можна придбати в магазині. Потрібна шафа для одягу, пару комодів, ліжко, приліжкові тумби. Дивлюся у бік Юску
Пыталась купить в Юске деревянные стол и стулья, три раза вернула, привозят брак, дрова какие-то, сучки вывалились, трещины на столешнице, у стула ножка короче другой и тд..
Якщо з недорогих меблів, то я купляла дитині меблі фірми Тіпс, вони негабаритні, виглядають за свою ціну гарно. Доречі їм вже 6 років і нічого не зламалося, не подпяпалося, не вздулося.
А не пам´ятаєте назву серії? Я придивляюся до Markskel. Можливо в них є вдалі і невдалі серії. Якщо вірити відгукам, то щось схоже на те
Покупали кровать в розетке,эстрелла,очень классная и легко собрать, в эпицентре матрас нашли хороший по норм цене, а везде уже такой был дороже. Есть сайт треба мебели ,просматриваю ещё там пенал для детской ,знакомые брали там
Виглядає стильно. Шкода, що за такі гроші, ви не отримали належну якість
Еще бы, столько нервов потрачено. Зареклась с юском. Сейчас купила дочке кровать новую, мягкую с подсветкой, просто на мебельном сайте, производитель польша. Пока никаких претензий.
Вот эстелла была предыдущая, дерево. 7 лет служила и сломалось основание ламелей, пришлось срочно покупать.
Посмотрите сайт брв мания, Украина и Польша, вариантов масса, многие магазины оттуда торгуют , можно вживую посмотреть . Столкнулись когда искали в спальню мебель , видели на сайте потом и в магазинах те же модели, даже в магазине нам открывали этот сайт и показывали 🤷♀️. Цена что на сайте что в магазине была одинаковая, мы взяли через магазин.
Купила корпусні меблі https://meblival.com.ua/ – шафу й тумбу і це просто вау! Доставка за 3 дні , все акуратно запаковано, зібрали без проблем . Матеріал виглядає стильно й дорого , шухляди вмісткі , ручки зручні . У вітальні тепер порядок і краса!