Ms. Похвала• 11 февраля в 12:50
Беременность с инсулинорезистентностью
Как у вас получилось?
Царевна в уггах• 11 февраля в 12:53
Автор, інсулінорезистентність - це не діагноз, а оцінка результатів аналізів і гіпотетичне уявлення про те, що є схильність до діабету 2 типу.
Вирішується дуже просто - корекцією харчування.
На можливість завагітніти це ніяк не впливає само по собі.
Безлім на все• 11 февраля в 12:57
Если у Вас ожирение, то это может блокировать овуляцию. Что делать? См первый пост
Маю сечі• 11 февраля в 15:28
У меня инсулинорезистентность.
Сейчас 16я неделя беременности.
Что имеенно вы имеете в виду ’как получилось?’
Сейчас 16я неделя беременности.
ГендиреХтор• 11 февраля в 21:16
Забеременела легко, ГСД с 14 недель, с 18 недель на инсулине до родов
Научительница• 12 февраля в 22:25
Уменьшите количество углеводов.
У меня та же история была. Сейчас вижу у дочки (8лет) фигурастановится как у меня - появился живот... Ест как все дети, но от углеводов начал расти животик(((
Читала, что предрасположенность к ИР передается по наследству и если кардинально не менять питание то ребенка ждет такой же расклад
Ms. Похвала
• 17 февраля в 22:48
Ответ дляМаю сечі
У меня инсулинорезистентность.
Сейчас 16я неделя беременности.
Да, были ли сложности...
Маю сечі• 17 февраля в 23:40
Ответ дляMs. Похвала
Да, были ли сложности...
Есть ГСД.
Но официально пока не поставили этот диагноз.
До беременности была на глюкофаже. В беременность нельзя принимать