Ленне-Рейма• 11 февраля в 13:08
Разбитная женшина, как вы это понимаете? Вам такие нравятся? Или вы такая?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля в 13:11
святогория нужно пинать отравленными сапогами пока кровь не пойдет
Ну тут залежить від того ,що саме її спонукало такою стати : чи вона без пари і сама собі стіна- це ще більш - менш нормальний варіант . Або вона в парі ,але їй доводиться весь час штовхати воза- бути ініціатором всього ,все контролювати , вирішувати , шукати , домовлятись та вирішувати самій купу проблем та задач.
Але в будь-якому випадку це не добре , хоча розумієш це з часом
Туфли в чешуе• 11 февраля в 13:18
Любая женщина после 2-3 коктейлей на танцполе/в караоке. Начинает портиться после 5го шотика.
Дуже дуже вумна• 11 февраля в 13:19
Це переважно істероїдні жінки. З такими весело, але мозок винесуть дай боже. Плюс язикаті, секрети зберігати не вміють. Стараюсь обходити стороною.
МастерЮля• 11 февраля в 13:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
такая себе Катька разведенка
Или Ленка с Соломенки
Мааарковная• 11 февраля в 13:25
Такая себе, душа на распашку, свой парень, громкая, эмоциональная, ее много во всех отношениях. Отношусь отрицательно, считаю подобное невоспитанностью и нестильностью. Женщина в моем понимании это воспитание, сдержанность, полутона, достоинство. Достойно выглядеть в любой ситуации
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля в 13:26
Ответ дляМастерЮля
Или Ленка с Соломенки
сударыни, Соломенский и р-н и Соломенка- разные категории сранения
Малая Налегке• 11 февраля в 14:14
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
такая себе Катька разведенка
о, это имя любовницы моего мужа, реально точная фраза