Помогалочка• 11 марта 2014

кто примет семью из крыма срочно

прошу любую информацию кто может помочь с временным жильем,не надо плескать ядом я к политике никакого отношения не имею,на ЮБК не проживаю, квартир отдыхающим не здаю,живу на границе с херсонской обл,в г.Армянске ,мне просто страшно за свою семью
IQ 80• 11 марта 2014
Его контакт-Юрий (067) 263-6777.
Веб сайт отеля - http://verhovel.com.ua.

Друзья, эти так называемые «лютые бендеровцы» - выдумка! Здесь их нет. Жители западной Украины, и я в том числе, готовы предоставить Вам свои дома, протянуть руку помощи и молятся за сохранение мира в нашей стране.

Карпатский бизнесмен готов бесплатно принять Крымских беженцев в своем отеле
youtube.com
В последнее время пророссийские средства массов

Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
На какое время планируете переезд и на какую сумму ?
Выкупаная• 11 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
а Вы еще и заработать хотите?
Вы и не только вы осуждаете человека, так пригласите к себе бесплатно. Кстати, никто из темы не оказался столь гостеприиимным.
Аноним_556• 11 марта 2014
Супер,умом это не понять.Какая сумма?На майдане пойдите сдайте.Люди о помощи пишут.И Вы говорите о коррупции власти?
220В• 11 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
а Вы еще и заработать хотите?
Правильно!
А что Вы хотите от чистого украинца, который делает деньги на горе других людей. У меня сейчас такая же ситуация. Мы снимали жилье, за 2,5 года ни одной просрочки, а вот в этом месяце реально хозяйки платить нечем, попросили у нее отсрочки или по возможности снижение платежа до ранней суммы 1200 гривен, а не то, что сейчас платим 2000 гривен - она уже сегодня привела квартирантов, молодая пара и в итоге так в Украине и делают - выжимают все до последнего.
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2014
Принимают в Карпатах
IQ 80• 11 марта 2014

Графиня_Вишенка• 11 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-366934

вот тему вчера девушка создала
Ванна Тазиковна• 11 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Я бы тоже уехала на пару недель, пока не пройдет референдум
А меня именно ’послереферендумье’ страшит..
Bestseller1• 11 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Откройте свой ник, героев нужно знать в лицо!
Вредняжка• 11 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вот и надо на пару недель уехать, пока все устаканится
Повелительница лампочек• 11 марта 2014
Автор,а что вы бежите???
В Крыму никого не убивают,не приедут ’мирные’ так и не будут!Чего паниковать-то??
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
если будут объявлена война - приглашу. Пока просто страшно и не стреляют.
Я люблю транзисторы• 11 марта 2014
автор, я тоже из Крыма. Как у Вас обстановка, что-то случилось, что решили уехать?
Улыбчик• 11 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А с какой стати чужую семью бесплатно к себе впускать?
Дай бог,чтоб Вам не пришлось идти в чужую семью.. как беженец в укрытие!
Прасковична• 11 марта 2014
Запорожье, хотите?вас сколько?
Осторожная• 11 марта 2014
Ответ дляХуАнита
вы шутите?
конечно, шучу, сама с запада.
Ариша-Мариша• 11 марта 2014
Автор,сколько вас человек?
Я могу принять,нас 4-ро в 3-х комнатной квартире.Как нибудь поместимся.
Но живём практически на границе Украина-Россия,Сумская область.
Можете иметь ввиду меня,на крайний случай.
Выкупаная• 11 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Но человек то просит помощи сейчас. Вот меня и удивляет такая однобокая доброта, осудить мы можем, а вот помочь - это потом, если стрелять начнут

КрейсерАвроровна• 11 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
От добра добра не ищут, кто их знает, кто они? Может они потом перережут вас пока спите
Графиня_Вишенка• 11 марта 2014
Ответ дляАриша-Мариша
Автор,сколько вас человек?
благодарочка Вам
Кудряшка Сью• 11 марта 2014
Ответ дляBestseller1
Читайте пост № 15, где я указала, что заработать хочу ?!
А о том, что бесплатное жилье людям предлагают первый раз слышу.
Прекрасно, что есть еще такие люди, которые безвозмездно могут своё жилье предложить.
Залетная Я тут• 11 марта 2014
Девочки, действительно после 16.03 в крыму скорей всего начнутся боевые действия.
Родственники наши уже уезжают в Луганск к родителям завтра.
Военные тоже стараются жен с детьми на материк отправить, кому есть куда ехать.
Крым я с вами! Мира вам и чтобы самы страшные прогнозы не подтвердились.
Улыбчик• 11 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если так судить..то Вас могут прирезать и на платной основе,пока Вы спите..
автор даниэлла • 11 марта 2014
мы живем в Армянске,это первый город на вьезде в крым, возле поста на валу, и РОССИЯ и УКРАИНА, установили системы ГРАД, (С НЕОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ) короче если что то начнется то от нашего городка не останется ничего,короче мне как и любому очень страшно,обстановку не нагнетаю,просто позвонили знакомые с этого поста, и посоветовали вывозить семью
Ариша-Мариша• 11 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
благодарочка Вам
Спасибо)
Сама дрожу,у нас граница рядом(
Но пока всё спокойно!
КрейсерАвроровна• 11 марта 2014
Ответ дляданиэлла
А что у вас родственников нигде нет? Чего к чужим людям проситесь?
КрейсерАвроровна• 11 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
За платно можно разместить в хостеле
volna-a-a• 11 марта 2014
я уже 2 темы создавала.Бердянск. У нас трешка.Мы с мужем и трое деток,но если нужно,готовы принять.Вот только подойдем ли мы вам((Нас много и есть маленькое условие: НЕТ алкоголю и продуктам мясного происхождения.
066 134 65 43 Алена.
КрейсерАвроровна• 11 марта 2014
Ответ дляvolna-a-a
066 134 65 43 Алена.
Удалено администрацией...