Помогалочка• 11 марта 2014
кто примет семью из крыма срочно
прошу любую информацию кто может помочь с временным жильем,не надо плескать ядом я к политике никакого отношения не имею,на ЮБК не проживаю, квартир отдыхающим не здаю,живу на границе с херсонской обл,в г.Армянске ,мне просто страшно за свою семью
Ванна Тазиковна• 11 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Читайте пост № 15, где я указала, что заработать хочу ?!
А о том, что бесплатное жилье людям предлагают первый раз слышу.
Прекрасно, что есть еще такие люди, которые безвозмездно могут своё жилье предложить.
сейчас массово людей из Крыма принимают. Бесплатно, конечно..
Вредняжка• 11 марта 2014
Ответ дляданиэлла
мы живем в Армянске,это первый город на вьезде в крым, возле поста на валу, и РОССИЯ и УКРАИНА, установили системы ГРАД, (С НЕОФИЦИАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ) короче если что то начнется то от нашего городка не останется ничего,короче мне как и любому очень страшно,обстановку не нагнетаю,просто позвонили знакомые с этого поста, и посоветовали вывозить семью
Уезжайте обязательно
Повелительница лампочек• 11 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Девочки, действительно после 16.03 в крыму скорей всего начнутся боевые действия.
Родственники наши уже уезжают в Луганск к родителям завтра.
Военные тоже стараются жен с детьми на материк отправить, кому есть куда ехать.
Крым я с вами! Мира вам и чтобы самы страшные прогнозы не подтвердились.
Ну вот от таких как вы им начинается паника!У меня родственники как со стороны украинских военных,так и со стороны российских!Никто никого не увозит!Воевать никто не собирается!
КрейсерАвроровна• 11 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
+1 паникеров первыми и надо стрелять, что бы остальное общество не будоражили
Я Вас не боюсь• 11 марта 2014
Ответ для220В
Правильно!
А что Вы хотите от чистого украинца, который делает деньги на горе других людей. У меня сейчас такая же ситуация. Мы снимали жилье, за 2,5 года ни одной просрочки, а вот в этом месяце реально хозяйки платить нечем, попросили у нее отсрочки или по возможности снижение платежа до ранней суммы 1200 гривен, а не то, что сейчас платим 2000 гривен - она уже сегодня привела квартирантов, молодая пара и в итоге так в Украине и делают - выжимают все до последнего.
Ну вы не мешайте в кучу-то.
У автора обстановка напряженная, а у вас просто траблы со съемом.
Частная собственность хозяина, он не должен вообще то снижать вам сумму на треть или ждать решения проблем. Это рынок. Спрос есть, вот и квартиранты.
П.С. сама снимаю за 2000, но не жду от хозяина какого-то понимания, это просто бизнес.
Автор, у меня в Армянске подруга - все спокойно, говорит.
Чего вы бежать собрались, не пойму?
Залетная Я тут• 11 марта 2014
Мой кум служит в Бельбеке. Жена его с двумя детьми на той неделе уже приехали в Харьков. Паника ни паника, но это Факт.
Ванна Тазиковна• 11 марта 2014
Ответ дляданиэлла
ГРАД?
Виниловая пластинка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Кому война, а кому и мать родная...
Это точно.Всегда найдутся такие св-чи.
Солнечный зайчик• 11 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А с какой стати чужую семью бесплатно к себе впускать?
Вам не понять
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну вы не мешайте в кучу-то.
Чего вы бежать собрались, не пойму?
с утра как бы было спокойно,а сейчас говорят что и референдума не дождутся,за себя не страшно,двое маленьких детей 2 и 3 года,о них боюсь
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2014
Львове работает круглосуточная «горячая линия» по приему желающих выехать из Крыма. Горячая линия 0-800-501-727 работает круглосуточно и бесплатно.
Виниловая пластинка• 11 марта 2014
Автор я вам желаю чтобы все у вас получилось.И вы со своей семье нашли безопасное место.Я честное слово вам бы помогла,жилищные условия не позволяют...
Печальки.нет• 11 марта 2014
Кима_кепка• 11 марта 2014
автор - держитесь
мы из Херсона, тоже не далеко от вас
лучше переждать референдум и после него в тихом месте, если начнутся военные действия - поселки на границах первыми пострадают. потихоньку стягивают к нам технику ’на учения’
каждый день у нас новая новость при Чонгар. смотрите - может и правда на западную?
мы из Херсона, тоже не далеко от вас
Печальки.нет• 11 марта 2014
и такой номер 0639784003 телефон в г. Львове, куда можно обращаться беженцам Крыма!
КрейсерАвроровна• 11 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
не думаю, что автору там будет спокойнее))))
Ванна Тазиковна• 11 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Паниковать никогда не нужно, всегда стоит трезво оценивать ситуацию, но только слепые и тугодумные люди не могут сейчас не переживать, особенно после того, как Путин уже не раз ’помогал своему народу’.
Папобус• 11 марта 2014
Девочки, а если, не доведи Господь, начнутся заворушки в Крыму, так те люди, которые выступали за россию и обзывали тут всех какой то там чумой, это ж что же получается. что они будут просится их принять???
Они нас хаят, а мы к ним с распростертыми объятиями?
Мусик Пусик• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_545
такая смешная показуха...
Юра расскажика...люби друзи...фууууууууууууууу
Солнечный зайчик• 11 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Когда от злобы протрезвеете, сходите в церковь и покайтесь. За каждое лихое слово и мысли, человек даст ответ.