Пугачиха• 11 февраля 2025
От лизиноприла болит голова все время
Добрый вечер, советчицы
Муж принимает лизиноприл от давления ,каждый день болит голова после этих таблеток
Есть от давления препараты ,от которых не болит голова ?
В побочных эффектах ко многим антигипертензивным средствам написано головная боль
К врачу ходит регулярно ,выписал другой препарат ,опять же лизиноприл в комбинации с чем то ...
Что делать не знаем .
ХвилювАллочка• 11 февраля 2025
Підбирати інший препарат, від якого голова не болітиме. Дослідним шляхом. Інших варіантів нема.
Планшетница• 11 февраля 2025
Я нолипрел пью, голова болит, но не от него, а вообще ще у меня мигрени.
Пугачиха
• 11 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Спасибо ,попросил врача поменять ,врач поменял на тоже самое другой фирмы ,надо к другому врачу ,наверное
Ду да ду да ду• 11 февраля 2025
Пробовать принимать то, что выписал врач. У моего болит голова если не пьет лизоноприл. От повышенного давления болит.
ХвилювАллочка• 11 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Дозування таке ж?
Тоді треба міняти діючу речовину.