Ответ дляТуся Муся
Под какими никами ещё пишите?
Туся Муся, Perfect look и Телипат
Ответ дляТелипат
Юра ты? Как анус?
Ведро со свистом пролетает, но хочется большего
Irusik-0874• 12 февраля в 00:21
Ответ дляFistashka_ya
Туся Муся, Perfect look и Телипат
Раз два три четыре пять начинаешь телипат
Ответ дляsamataka
И? Что ищите здесь?
Мазохистку, чтобы ее терроризировать и ей это нравилось
Ответ дляkissaniya
Ногу Панина попробуйте
Панин уже целиком там, неделю выход найти не может
Ответ дляsamataka
Так может садист все-таки? Кто это вас так лихо диагностировал?
чат-гпт
Ответ дляFistashka_ya
чат-гпт
Этот чат - унылое дерьмо - типа с умным видом пишет глупости
психопатам не интересно никого мучать - им просто нравится избавляться от людей, а вы вот вместо того, чтобы кого то подкараулить в подворотне, приперлись на женский форум. Слабенький трольный психопат получился
Ответ дляsamataka
Психопат != маньяк. У нас просто эмоций почти нет и эмпатия отбита.
Ответ дляkissaniya
Думаю он наконец то счастлив
Не в полной мере. Просит скинуть ему туда собаку.
Ответ дляsamataka
У психопата отсуствуют эмоции - он просто подражает. А еще нет страха как такового и это врожденное свойство. Вы бы еще в детстве узнали о своем диагнозе, а не от чата жпт
У меня страх только меркантильных женщин. В остальном полное бесстрашие. Спокойно хожу на красный в час-пик.
Ответ дляkissaniya
Уже убили кого-то ?
Задушил гуся. Сегодня даже два раза.
Ответ дляFistashka_ya
У вас проблемы со сном видимо и с деньгами. Психопатами никого не удивишь - начинайте ассоциировать себя с собакой - возможно какая то женщина подберет
Ответ дляsamataka
С деньгами более-менее. Но я очень жадный и даже мамку нафиг шлю, когда чот клянчит.
Ответ дляТелипат
Бить нужно а не нафиг слать
Не помогает. Меркантильность все стерпит