Fistashka_ya• Изменено 12 февраля в 06:09

Чем развлекаются ваши ухылянты на карантине от вируса ТЦК?

Понятно, что кем-то там подрабатывают на удаленочке. А из развлекух что? Видеоигры, ютуб и квартирники с кентами под синьку?

(писал с себя офк)
Kot_v_meshke• 12 февраля в 06:11
Ложись спать, хоть польза будет
автор Fistashka_ya • 12 февраля в 06:12
Ответ дляKot_v_meshke
Ложись спать, хоть польза будет
Я элита, я проснулся только в 22 часа.
lorena28071970• 12 февраля в 06:15
Столько всего интересного вокруг, что не знаешь о чем спросить в первую очередь..... https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2141338
Riesling• 12 февраля в 06:17
О фисташка.
Бабу нашел или так и дрочишь уныло?
Kot_v_meshke• 12 февраля в 06:22
Ответ дляRiesling
О фисташка.
Бабу нашел или так и дрочишь уныло?
Святогорий засыпает, просыпается Фисташка 🤣
автор Fistashka_ya • 12 февраля в 06:31
Ответ дляRiesling
О фисташка.
Бабу нашел или так и дрочишь уныло?
дрочу... Но не уныло, а с огоньком.
Kot_v_meshke• 12 февраля в 06:47
Ответ дляFistashka_ya
Я элита, я проснулся только в 22 часа.
Ылита
Will_Be...• 12 февраля в 06:55
Ппц... Жены нормальных мужчин, которые или не прячутся, а работают, или воюют - как сдерживаете в себе желание не написать матюков вот таким вот?
автор Fistashka_ya • 12 февраля в 06:55
Ответ дляKot_v_meshke
Ылита
Люблю в 6 утра стоять на балконе, попивать кофе, курить и смотреть как нищие торопятся на заводы. Красиво жить не запретишь.
автор Fistashka_ya • 12 февраля в 06:56
Ответ дляWill_Be...
щас бы становится рабом какой-то мокрощелки и выслушивать ее недовольства. Я ж не лох.
Will_Be...• 12 февраля в 07:02
Ответ дляFistashka_ya
Ты - вообще не человек. Так, существо. При чем, судя по всему одинокое.
Jifer• 12 февраля в 07:26
На роботу з паличкою ходитть.дуже скований у русі. Але годний, так.
автор Fistashka_ya • 12 февраля в 07:32
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be...• 12 февраля в 07:47
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
gaga-48ba• 12 февраля в 07:49
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
А зачем вы отвечаете ему, а потом спрашиваете у него же, почему вы должны отвечать?
Will_Be...• 12 февраля в 07:58
Ответ дляgaga-48ba
Так, не я это начала. Зашла на ’советчицу’, а тут это . Вот, как рядом с таким можно жить?