Кидстаффовна• 12 февраля в 03:03
Что необычного во внешности мужчины вас отталкивает или наоборот притягивает?
Длинные волосы, тату, большая борода, серьга в ухе и тп.
Понятно что мы говорим про ухоженных мужчин.
Омлетик• 12 февраля в 03:08
Длинные волосы и бородища- однозначно нет. Не представляю, как заниматься сексом, когда он этой копной по мне метёт.
Вообще люблю полностью лысых
Полуничка• 12 февраля в 03:08
Не воспринимаю почему-то мужчин, которые красят волосы ) Не люблю забитых тату с ног до головы, длинноволосых тоже не жалую (мало кому идёт, это или сельский кузнец или перетянутый резинкой хвост, обычно любят мужики с жидкими волосами растить космы зачем-то ).
Кидстаффовна
• 12 февраля в 03:20
Ответ дляКовбой Хагис
Серьга в ухе- антисекс
А если снимет, то норм?)
Ms. Искренность• 12 февраля в 03:35
Серьги. Хвостики тоже не люблю, но это не так важно, как серьги.
Хотя, они обычно вместе)))
Кидстаффовна
• 12 февраля в 03:38
Ответ дляMs. Искренность
Хотя, они обычно вместе)))
Интересно как они приходять к идее носить серьгу, особенно если стремнуб какую-то?
Ковбой Хагис• 12 февраля в 03:45
Ответ дляКидстаффовна
А если снимет, то норм?)
Не могу сказать, при мне не снимали😂
Ковбой Хагис• 12 февраля в 03:47
Ответ дляMs. Искренность
Хотя, они обычно вместе)))
Не всегда, один раз была на свидании с вроде норм мужчина. Потом смотрю а у него серьга, ооочень маленькая, я спросила) как-то глазки забегали. На второе свидание не пошла 🤔
Кидстаффовна
• 12 февраля в 03:50
Ответ дляКовбой Хагис
Действительно только из-за сережки? (Просто интересно что сказал))
Я как-то у парня увидела сережку только на втором свидание (на первом зимой по улице гуляли)
Ковбой Хагис• 12 февраля в 03:53
Ответ дляКидстаффовна
Не, просто не понравился , ну и не понравилась реакция на вопрос. Он такой, трохи странненький😂. Ну как говорится на вкус и цвет.
Ковбой Хагис• 12 февраля в 03:54
Ответ дляКидстаффовна
Что-то про укр традиции.
Мочалкин блюз• 12 февраля в 03:58
Длинные вьющиеся волосы, собранные в хвост, нравятся. Или кудрявые немного удлиненные.
Не нравятся бороды. Не нравятся татуировки. Никакие. Особенно сплошной рисунок.
Длинный нос, как у некоторых турков, не нравится.
Очень высокий рост (выше 187) тоже так себе. Ну и лишний вес, само собой, тоже. Животик туда же.
Дочитала стартпост)). Автор о необычном..а я о животиках))).
Кидстаффовна
• 12 февраля в 03:59
Ответ дляКовбой Хагис
Ну мой тоже удивився. Ответ: в 5 класе посчитал что это круто, а в двух ушах сделал по совету мамы. В принципе то был единственный случай когда серьги не бросались в глаза, и не мешали.
Кидстаффовна
• 12 февраля в 04:00
Ответ дляКовбой Хагис
Что-то про укр традиции.
Какие какие))) во сказачник)
Ковбой Хагис• 12 февраля в 04:00
Ответ дляМочалкин блюз
Я думаю если это гармонично, то может и понравиться, например если волосы красивые
Ковбой Хагис• 12 февраля в 04:01
Ответ дляКидстаффовна
Какие какие))) во сказачник)
Последний сын в семье кажись
Мочалкин блюз• 12 февраля в 04:03
Ответ дляКовбой Хагис
Так да, мне нравятся длинные волосы у мужчин, особенно у красавчиков).
Например, как Ромео в знаменитом французском мюзикле 15-летней давности).
Кидстаффовна
• 12 февраля в 04:03
Ответ дляКовбой Хагис
Последний сын в семье кажись
Та то притянуто)
А если и так - чё нервничать при ответе на вопрос? Его же явно не первый раз задают.
Ковбой Хагис• 12 февраля в 04:04
Ответ дляМочалкин блюз
Я не смотрела. Думаю в мужчине не должно вообще ничего напрягать как во внешности так и в психике😂
Ковбой Хагис• 12 февраля в 04:07
Ответ дляКидстаффовна
Та то притянуто)
Так да), но там была такая серьга что фиг просто так увидишь, маленькая очень, но от меня ничего не скрыть😂🥴
Кидстаффовна
• 12 февраля в 04:10
Ответ дляКовбой Хагис
Хоть не камушек?))
Ковбой Хагис• 12 февраля в 04:11
Ответ дляКидстаффовна
Хоть не камушек?))
Нет. А камушек что-то значит?
4есотка• 12 февраля в 04:14
Ответ дляКовбой Хагис
Мой бывший муж всегда носит серьгу в ухе. 57 лет уже чуваку
Ковбой Хагис• 12 февраля в 04:16
Ответ для4есотка
Ну ок, значит и для вас это ок😂
4есотка• 12 февраля в 04:16
Ответ дляКовбой Хагис
Ну ок, значит и для вас это ок😂
Тю.Всем пофиг просто. Он ещё и розовые поло носит летом.
Ковбой Хагис• 12 февраля в 04:17
Ответ для4есотка
И что? Некоторым мужчинам очень идёт
Кидстаффовна
• 12 февраля в 04:19
Ответ дляКовбой Хагис
Нет. А камушек что-то значит?
Нет, но выглядит странно)
Мне кажется к мелкой сережке как вы описали больше вопросов будет чем к простому кольцу или гвоздику с большой шляпкой.