К своим почти 30ти осознал, что женщины мне вообще не нужны и ничего от них не нужно. Ничего, кроме одного... Но хотелось бы избавиться и от этого дабы стать полностью независимым. Посему вопрос в названии темы. Вариант отрезать бубенцы не предлагать.
Из известных способов пока только курю, даже покупаю сигареты с вожделенными картинками импотенции (так и говорю продавцам - дайте вооот те, с полшестого). Но эффект слабый на самом деле (опять налюбилово какое-то). Надо чот понадежнее, чтоб раз и навсегда.
gizzaGinora• 12 февраля в 08:30
Ответ дляFistashka_ya
шо за сложные схематозы? Не люблю все усложнять, я ж программист, я все оптимизирую и упрощаю. Есть природный баг - надо профиксить.
Так може то не бан, а фіча?
Ответ дляgizzaGinora
Так може то не бан, а фіча?
Для скота - может и фича, а для элиты - баг. Устал быть животным, хочу познать истинную свободу от женщин.
Ответ дляLive60
Тибет, вам туда. Они знают как🤣🤣🤣
думается мне балаболы они такие же как и их псведо-боевые искусства.
gizzaGinora• 12 февраля в 09:03
Ответ дляFistashka_ya
А , точно.
Ти ж елітарна еліта.
Цікаво, а чого ти такий класний нікому не потрібен?)
Може таки в тобі проблема?
Ти ж елітарна еліта.
Може таки в тобі проблема?
Ответ дляLive60
Психически нездоровый точно
Жаль вы не психиатр в ТЦК, меня бы ваше заключение здорово выручило.
Ответ дляgizzaGinora
А , точно.
Ти ж елітарна еліта.
Може таки в тобі проблема?
Ти ж елітарна еліта.
Може таки в тобі проблема?
За бабки нужен всем, за так - никому (как и все остальные). Но для элиты встречаться с проституткой - самозашквар (для скота - ок), решился на кардинальный меры.
gizzaGinora• 12 февраля в 17:10
Ответ дляFistashka_ya
А в тебе на роботі що, бронювання немає?)
Що за шарашка?
В нормальних місцях за гарних програмістів вже потурбувалися.
Що за шарашка?
Ответ дляgizzaGinora
Що за шарашка?
Я удаленно нашел себе дядю Сэма и поддерживаю его легаси проект. На фулл-тайм галеры меня не затащить, прокладки не нужны. Онли тет-а-тет с заказчиком.
gizzaGinora• 12 февраля в 18:15
Ответ дляFistashka_ya
Ну то значить заробляєш достатньо, щоб той висновок для тцк купити.
Хіба ні?
Ти ж так добре заробляєш, що дівкам тільки твої грошики і треба.
Хіба ні?
Ответ дляgizzaGinora
Хіба ні?
неа, фиксированная такса косарь зелени в месяц на биток переводят. За то работать почти не нужно, полтора-два часа в день максимум
gizzaGinora• 12 февраля в 22:09
Ответ дляFistashka_ya
А, так ти ще й лінивий?)
Ну ок, пам´ятай, будеш копати окоп-він має бути глибиною в твій зріст))
Ответ дляgizzaGinora
А, так ти ще й лінивий?)
Не буду. Я из квартиры не выхожу годами уже. Мне нормас
gizzaGinora• 12 февраля в 22:12
Ответ дляFistashka_ya
Так про яких дівок може йти мова взагалі?)))
Кому ти треба?)))
Лінивий, без грошей, і без змоги навіть в парк вийти?))
Кому ти треба?)))
Ответ дляgizzaGinora
Кому ти треба?)))
Такой же девке. Який їхав - таку здибав