Кучерявочка• 12 февраля в 09:15
Здача квартири в оренду, де краще виставити об´яву
Знаю тільки олх
Пік Антна• 12 февраля в 09:20
Олх достаточно, ещё фб в группах, но, обязательно купите новую симку и ее укажите и на всех фото напишите хозяин или этот телефон, иначе риэлторы украдут вашу обьяву и вместо вас сдавать будут, достанут вас
МаксХмара• 12 февраля в 09:23
Вони випилюють фотошопом цей напис з телефоном і все одно виставляють об´яву від себе. Але про окрему сімку порада слушна. І про Олх, і про ФБ
Атятя_тётя• 12 февраля в 10:00
Есть ещё телеграм каналы по аренде. Ищите в своем городе. Много каналов, где можно дать бесплатно объявление один раз в день, есть где можно дать три объявления в день бесплатно.
Как по мне одинаково эффективно.
Пиши-пропало• 14 февраля в 00:22
Ответ дляZetsubouSensei
Лучше всего домовой чат
Со знакомыми соседей связываться не стоит
Как и со своими знакомыми. И родственниками.