Дюагональ• 12 февраля в 09:58
Помогите определиться с филлером для губ
Хочу сделать губы, растерялась в выборе препаратов....
Косметологи каждый хвалит тот препарат, с которым работает именно он.
Никогда ничего не колола раньше, далека от этой темы
Девочки ПОМОГИТЕ- посоветуйте какой препарат хорошо стоит, вы довольны результатом?
Буду благодарна за фото ваших губ
Xвостокрутелка• 12 февраля в 10:22
чтото вы неправильно начинаете
сначала выбираете косметолога, работы которого вам нравятся, у него свой набор филлеров и он предложит выбрать из того что у него есть в арсенале. плотность филлера выбирает косметолог в зависимости от вашего запроса. если первый раз, то выбирают не самый плотный