Грабля• 12 февраля 2025

Подскажите название фильма. Где военный сидит в кафе и влюбился в официантку

Амер. фильм. Сидит парень в кафе уличном,курит и когда подошла официантка он в нее влюбился. Попался отрывок такой в инсте,но почему-то инста заглючила и всё,пропал отрывок
Засомневаю• 12 февраля 2025
Аааа, знаю щас вспомню. Пурпурные сердца)
автор Грабля • 12 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Нет(
Засомневаю• 12 февраля 2025
Ответ дляГрабля
Нет(
Хммм..вроде подходит.. А что еще там было по сюжету?
Засомневаю• 12 февраля 2025
Может это с Крузом кино? Он там тоже кажется военный...
автор Грабля • 12 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Не зоаю( только то что видела могу описать. Военный в форме сидел с кем-то в кафе за столиком,курил,подошла официантка,он поднял на нее глаза и влюбился. Больше ничего не зовю( актер знаменитый вроде бы ,видела уже его
автор Грабля • 12 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Нет
Alinka45• 12 февраля 2025
Фильм ‘Слова’
Засомневаю• 12 февраля 2025
Ответ дляAlinka45
Фильм ‘Слова’
Не видела его, погуглила, их, оказалось, 2) вы видимо про тот, что 2012г с Беном?
Засомневаю• 12 февраля 2025
Ответ дляГрабля
Нет
Может тот, что выше написали?
Маю рацію• 12 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Да и с Брэдли Купером
Та прям багіня• 12 февраля 2025
Слова
ДА да да• 12 февраля 2025
Слова
Засомневаю• 12 февраля 2025
Наверное, таки, он автор уже побежала смотреть, забыла про нас
автор Грабля • 12 февраля 2025
Ответ дляAlinka45
Фильм ‘Слова’
Тю,слова! Точно. А я прочла название что вы написали,но пока зашла в гугл погуглить то перепутала и искала фильм»время «почему-то. Спасибо!