Грабля• 12 февраля 2025
Подскажите название фильма. Где военный сидит в кафе и влюбился в официантку
Амер. фильм. Сидит парень в кафе уличном,курит и когда подошла официантка он в нее влюбился. Попался отрывок такой в инсте,но почему-то инста заглючила и всё,пропал отрывок
Засомневаю• 12 февраля 2025
Ответ дляГрабля
Нет(
Хммм..вроде подходит.. А что еще там было по сюжету?
Грабля
• 12 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Не зоаю( только то что видела могу описать. Военный в форме сидел с кем-то в кафе за столиком,курил,подошла официантка,он поднял на нее глаза и влюбился. Больше ничего не зовю( актер знаменитый вроде бы ,видела уже его
Грабля
• 12 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Может это с Крузом кино? Он там тоже кажется военный...
Нет
Засомневаю• 12 февраля 2025
Ответ дляAlinka45
Фильм ‘Слова’
Не видела его, погуглила, их, оказалось, 2) вы видимо про тот, что 2012г с Беном?
Маю рацію• 12 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Да и с Брэдли Купером
Грабля
• 12 февраля 2025
Ответ дляAlinka45
Фильм ‘Слова’
Тю,слова! Точно. А я прочла название что вы написали,но пока зашла в гугл погуглить то перепутала и искала фильм»время «почему-то. Спасибо!