Зілля до весілля• 13 февраля в 00:58
Что за дебильный тренд так поздравлять подростков((
Ждала у подъезда родственницу.. вышел мальчик на вид 13-14 лет, в шортах и футболке при минусовой температуре, к нему подлетели девочки на полторы головы выше, и засыпали его мукой, яйцами и майонезом(( кричали " с днюхой бро" .. мне так жалко стало этого мальчика.. но он домой шёл весёлый.. блин, это тренды подростковые такие?
Зілля до весілля
• 13 февраля в 01:03
Ответ дляКозачка
Шок😂 они просто решили сделать с него торт
У меня так точно()
Ждушечка• 13 февраля в 01:33
Не знаю, доньці 14, на днях була на ДН друга, виповнилось 15, був торт, а не яйця й борошно)))) вперше про таке прочитала
Майданщица• 13 февраля в 01:41
Веселый, что хоть майонезом, хоть яйцами, а девахи поздравили..
Українська зірочка• 13 февраля в 01:44
Это у определенных слоев населения такие традиции, не у всех
Хочу наколоти губи• 13 февраля в 02:12
Да,делают такое.Моей 16, я говорю ужас - кошмар,как унижение какое- то,но им весело, ржут,никто не обижается
Зілля до весілля
• 13 февраля в 02:16
Ответ дляпостою_послушаю
Вы знаете значение слова тренд, автор?
Да, знаю .а вы поумничать или по теме ответите?
Пургену мне• 13 февраля в 02:20
Пять лет тому назад в классе моего сына именинников мордой в торт с утра встречали)) потом отмывали в школьном туалете. И девчонок и мальчишек. Девчонки с утра специально не красились)) Они другие просто. Нам одноклассники цветочки дарили, всякую хреньку типа шоколадок, мишек и тд, а им нормально мордой в торт. Но да потом всякая хренька в подарок и торт уже поесть всем классом.
Зілля до весілля
• 13 февраля в 02:21
Ответ дляХочу наколоти губи
И этот мальчик шёл весёлый домой.. и пока он наверное мылся, эти девочки под балконом кричали, с днюхой бро, выходи
Зілля до весілля
• 13 февраля в 02:23
Ответ дляУкраїнська зірочка
Каких слоёв? Интересно просто..
МаксХмара• 13 февраля в 02:24
Ответ дляЗілля до весілля
вот после таких ситуаций и понимаешь, какая ты уже, в сущности, дремучая древность...
Зілля до весілля
• 13 февраля в 02:29
Ответ дляМаксХмара
Вам сколько? Не говорите о себе так)
постою_послушаю• 13 февраля в 02:30
Ответ дляЗілля до весілля
По теме я ни разу такого не встречала и даже о таком не слышала, поэтому называть трендом одиночную странную выходку не стала бы
МаксХмара• 13 февраля в 02:31
Ответ дляЗілля до весілля
Вам сколько? Не говорите о себе так)
о, начали подпускать яду)) не буду, договорились
постою_послушаю• 13 февраля в 02:32
Ответ дляПургену мне
Тот же самый в который мордой?
Зілля до весілля
• 13 февраля в 02:34
Ответ дляпостою_послушаю
Понятно.. ну то что торты в лицо лепили вы тоже не знали никогда? У вас есть подростки в кругу вашего общения?
Зілля до весілля
• 13 февраля в 02:40
Ответ дляМаксХмара
Я без яду.. я искренне спросила) ну не хотите, не отвечайте) мне например пофиг, мне 44 ))
МаксХмара• 13 февраля в 02:43
Ответ дляЗілля до весілля
мне 45. и мне все равно, кто как поздравляет- в кругу моих детей ( и знакомых детей) не было такого и нет, и не будет уже. кто знает, из таких вот подорванных могут вырастать маски и трампы и потом давать всем перцу..
Зілля до весілля
• 13 февраля в 02:46
Ответ дляМаксХмара
Ну ваши дети наверное взрослые уже, 20+, а подростки что только не чудят) и не известно какими будут ваши внуки)
постою_послушаю• 13 февраля в 03:13
Ответ дляЗілля до весілля
Про торты слышала и в кино видела.
постою_послушаю• 13 февраля в 03:18
Ответ дляМаксХмара
Да ладно прям подорваных. Не вижу ничего страшного, обычное баловство
Не худа ні разу• 13 февраля в 06:14
Ответ дляМаксХмара
Дуже спірне твердження. Ті, хто в дитинстві чудикував, часто виростають в спокійних серйозних дорослих. А ось ті, хто в дитинстві був тихонею можуть зірватися в дорослому житті.
Ластоноша• 13 февраля в 07:17
Раз всем весело, значит нормально. Дарят эмоции, автор.
Я хоть и древность уже в свои 50 рочкив, но молодежь понимаю.
Життє Бентежне• 13 февраля в 07:17
Ответ дляпостою_послушаю
Вы знаете значение слова тренд, автор?
А вы?
Щира українка• 13 февраля в 07:24
такого не видела, а вот торт в лицо уже давно популярен, как поздравление с ДР. Даже мой 11 летка меня хотел так поздравить))) Поджидал меня на остановке после работы с маленьким тортиком, но у меня реакция хорошая - торт пролетел мимо)) Долго потом вспоминали этот случай со смехом, эмоции были прекрасные. Не знаю конечно что было бы, если торт достиг моего фейса, а так все посмеялись, люди на остановке подофигели)))
ЧорноброваЯ• 13 февраля в 07:41
Ответ дляМайданщица
Мальчики не парятся про это,в отличии от девочек,
.
BattleBunnyInAction• 13 февраля в 07:43
Увидела у бывшей сотрудницы в инста ( она сейчас в Германии) как ее дочь поздравляет одноклассницу-подружку с др. Вот с мукой и яйцами, честно- не поняла юмора. Но на видео 14 летним было весело
ЧорноброваЯ• 13 февраля в 07:43
Ответ дляПургену мне
Мордой в торт? Так не умные делают, нормальные молодые люди понимают,что это глупая шутка,не смешная,а торт лучше съесть.