Сосиска_Втесте• 19 января в 15:34

Нужно ли ребенку говорить что так плохо?

Часто читаю, что нужно детей не трогать, пусть идёт как идёт.
А вот если ребенок, группа подростков, кидается котлетами в школе, прячет вещи других учеников, разрисовал куртки другим детям, это тоже тот случай, когда перерастут и не стоит в это вмешиваться?
Я така бойова• 19 января в 15:35
Не стоит вмешиваться. Продолжайте растить лидера!
База_птеродактилей• 19 января в 15:35
Це ваше дитятко таке робить?
Белая котичка• 19 января в 15:36
В смысле не стоит вмешиваться, что перерастет дебилизм и деградацию? Это поведение не нормально
Доставучая• 19 января в 15:37
Автор, если у вас возник такой вопрос с вами уже все плохо ...
Свисток ля-минор• 19 января в 15:37
Я разговариваю с ребенком. Спрашиваю, почему такое решение принял. Почему так сделал. Представь, если бы тебе так сделали и т.д. Поступки должны быть обдуманные. Мы не животные.
Доставучая• 19 января в 15:37
Ответ дляСвисток ля-минор
Вашему 3 года ?
Девальвация• 19 января в 15:38
Ответ дляСвисток ля-минор
Почему принял решение котлетами кидаться ?
😃😃😃
Доставучая• 19 января в 15:39
Ответ дляДевальвация
😃😃😃
Да сильно, даже не знаю тут уже не разговаривать, а полицию пора вызывать...
GaleTTa• 19 января в 15:39
Тут не говорить нужно. А поубирать ему те котлеты, помыть пол в школе, постирать вещи или купить на свои карманные деньги новые и т.д. Разговоры без толку.
Свисток ля-минор• 19 января в 15:40
Ответ дляДевальвация
😃😃😃
Да, почему вам смешно? В диалоге рождается истина. Моему подростку 14 лет. С самого детства разговариваем. Выясняем причину, говорим обо всем. Не указываем. Ребенок понимает, что ему надо, различает хорошо и плохо. Поэтому проблем сейчас нет.
У вас возможно, время чуть упущено….
Белая котичка• 19 января в 15:41
Ответ дляСвисток ля-минор
Помогло? Ну вот с одним так поговорила мама, он вылил подсолнечное масло на футболку моего ребенка, которая стоила немало, ну поговорила мамаша спокойно, не наказала, он потом ручкой разрисовал, дебильное в 10 лет такое делать, пока мой и врезал и мама закипишивадо, что ее бусинка с фингалом но дошло, что ситуация неадекватная
Девальвация• 19 января в 15:42
Ответ дляСвисток ля-минор
У вас возможно, время чуть упущено….
Бо я така була в школі - клеїла жувачки дівчатам на плаття , подол плаття завернутий був до спини і колготи висіли на дупі))😃😃😃
Згадалося та й ржу))

І да, я реально лідер по життю
Як там вище писали в коменті))
Майструю крила• 19 января в 15:44
Ответ дляСвисток ля-минор
У вас возможно, время чуть упущено….
Истина о том, что нельзя бросаться котлетами не должна рождаться в диалоге. У нормальных детей она вшита в генный код. Если не вшита - вбивается родителями в голову в раннем детстве.
Вбигудях• 19 января в 15:44
Ответ дляДевальвация
Згадалося та й ржу))

І да, я реально лідер по життю
Як там вище писали в коменті))
СЕО какой компании? Бытовое хамство не равно лидерству.
Девальвация• 19 января в 15:45
Ответ дляВбигудях
А виходить
Що дорівнює
Он як в житті буває
Живіть тепер з цією інфо 😆
Девальвация• 19 января в 15:46
Ответ дляВбигудях
Керівник логістичного відділу - більше, аніж у сео
Так теж буває
Особливо зараз в Україні
Живіть також з цією інфо ))
Вбигудях• 19 января в 15:51
Ответ дляДевальвация
Так теж буває
Особливо зараз в Україні
Живіть також з цією інфо ))
Завскладом выше генерального? Вау, как теперь с этим жить
Девальвация• 19 января в 15:51
Ответ дляВбигудях
Просто
Все геніальне просто
Як і швиряння котлетами в іншого
😆😆
Майструю крила• 19 января в 15:56
Ответ дляДевальвация
Так теж буває
Особливо зараз в Україні
Живіть також з цією інфо ))
Какая- то слабая у вас карьера для лидера, клеящего в детстве жвачки на одноклассниц.
У нас вон целый президент - хам. Вот это уровень. А не ваше подъездное бескультурье...
Луноходик_Ик• 19 января в 18:18
Все плохо с вами. Вы взрослая, а разницы не видите. Не умеете анализировать информацию.