Тень льва• 04 февраля в 11:11
Не люблю маленьких девочек
Вроде же сама женщина, а девочек маленьких не люблю. Все эти бантики, косички,розовый цвет. Аж бесит. Потом пубертат...косметика, короткие юбки, месячные, бюстгальтеры. Фе(((
Мальчики всегда нравились больше. Они более открытые, честные, без всех этих ужимок.
Мама моя наоборот говорит, что не любит маленьких мальчиков, потому что " у них там между ног это странное болтается" ))))
А как у вас? Это нормально вообще делить детей по полу? Но не можу ничего поделать. Гадкие мне девочки и глуповатые большинство
Тень льва
• 04 февраля в 11:13
Ответ дляЧорнобаївка
гадкий троллинг
Нет. Я на самом деле не могу терпеть девочек. С самого детства
Треба підробіток• 04 февраля в 11:13
У меня нормально. Люблю девочек, люблю мальчиков. Они мне все в любом возрасте милые.
Так точно!• 04 февраля в 11:15
новости которые мы заслужили. Держите нас в курсе, мы должны это знать.
Тень льва
• 04 февраля в 11:15
Ответ дляТреба підробіток
Кого не любите?
Володарка мрій• 04 февраля в 11:15
Терпіти не можу людей і тролей, які терпіти не можуть дітей, не зважаючи на стать.
Треба підробіток• 04 февраля в 11:16
Ответ дляТень льва
Кого не любите?
Никого. Я очень люблю людей.
Тень льва
• 04 февраля в 11:16
Ответ дляВолодарка мрій
Я не троль. А що всі навколо всіх люблять? Не помічала такого...
Клептоманка• 04 февраля в 11:17
У меня мальчик и девочка, мои дети самые умные и самые красивые, а чужие да ужас-ужас обоего пола.))
Тень льва
• 04 февраля в 11:19
Ответ дляMs. При теле
Так а вы шо сразу большая тетя родилась?
Я - нет. Но себя то я люблю в любом случае)) ну так себе аргументация..мы все учились в школе, так что все обязаны её любить?
Котя_люлю• 04 февраля в 11:20
Я не люблю девочек, потому что они с детства с₽чки, вечные дружу-недружу, у них нет чувства дружбы вообще. А вырастают ещё и озобоченные на отношениях. У мальчиков такого и близко нет
Цирк на дроті• 04 февраля в 11:21
Ответ дляТень льва
та понятно, что на такие грабли можно было наступить только в раннем детстве)
175см55кг19лет (она)• 04 февраля в 11:24
Ответ дляТень льва
И в итоге кого вы родили?
И.О. человека• 04 февраля в 11:25
Я вообще к детям отношусь, как и ко взрослым, кто-то нравится, кто-то нет.
Не понимаю выставления некоторыми личностями, например, фото своих детей, причем не в самом лучшем ракурсе на форумы и в соцсети, может, из соображений этики человек и сдержится обосрать, как обсирают взрослых, но, подумать точно может.
Тень льва
• 04 февраля в 11:27
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы- вообще странная семья
Хорошо, что вы это заметили)
КрестьянинДиор• 04 февраля в 11:28
Я тоже люблю мальчиков. Лет 40 , воспитанных . Особенно с седыми висками .
Тень льва
• 04 февраля в 11:29
Ответ дляКрестьянинДиор
И шо? Нашли такого?) У меня первый муж был таким. Второй муж брюнет)
КрестьянинДиор• 04 февраля в 11:30
Ответ дляТень льва
Перебираю пока. Крашенный мальчик- хуже жирной девочки
Тень льва
• 04 февраля в 11:32
Ответ дляИ.О. человека
У меня на днях знакомая выставила фото своей дочки из под капельниц в фейсбук. Я совершенно не поняла, зачем..Денег не просит. Они состоятельные..ребёнку плохо. Его жалко. Нет, мамка прыгает вокруг с телефон и выкладывает фото из больницы какие они несчастные обе
. Куча комментариев, как всем жаль. Думаю, в лучшее случае половине пофиг
Фрикаделька• 04 февраля в 11:33
У меня девочка и я не люблю бантики косички и все розовое, и дочка не любит ей 7.
А мальчиков не люблю за их способ познания мира - все разломать, уничтожить, убить гусениц, бабочек и и.д. Ну и уход мне непонятен, когда лежит мальчик на спине и обсыкает все вокруг. А потом вот это - опустилось яичко, не опустилось яичко . Фимозы еще эти 😄. Мальчиков начинаю воспринимать лет с 13, когда уже начинает проявляться их ум.
Ставьте рука лицо
И.О. человека• 04 февраля в 11:33
Ответ дляТень льва
Угу. И самое интересное, что в большинстве случаев ребёнка никто не спрашивает
Тень льва
• 04 февраля в 11:36
Ответ дляИ.О. человека
Там ребёнку лет 5-6. Уверенна, что никто ничего у неё не спрашивал. Просто мама хочет всенародного публичного ’жаления’
Та не реву я• 04 февраля в 11:38
Ответ дляКлептоманка
в мене троє - дві дівчинки та хлопчик, вже виросли, звісно найрозумніші та найкрасивіші, до інших просто байдуже