Зілля до весілля• 13 февраля 2025
Что за дебильный тренд так поздравлять подростков((
Ждала у подъезда родственницу.. вышел мальчик на вид 13-14 лет, в шортах и футболке при минусовой температуре, к нему подлетели девочки на полторы головы выше, и засыпали его мукой, яйцами и майонезом(( кричали " с днюхой бро" .. мне так жалко стало этого мальчика.. но он домой шёл весёлый.. блин, это тренды подростковые такие?
ЧорноброваЯ• 13 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
такого не видела, а вот торт в лицо уже давно популярен, как поздравление с ДР. Даже мой 11 летка меня хотел так поздравить))) Поджидал меня на остановке после работы с маленьким тортиком, но у меня реакция хорошая - торт пролетел мимо)) Долго потом вспоминали этот случай со смехом, эмоции были прекрасные. Не знаю конечно что было бы, если торт достиг моего фейса, а так все посмеялись, люди на остановке подофигели)))
Как смешно,аха ха
фрау Гітта• 13 февраля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
По теме я ни разу такого не встречала и даже о таком не слышала, поэтому называть трендом одиночную странную выходку не стала бы
А Вы, извините, кто?!!!! Мерило подростковых трендов? Вот это самомнение, завидую
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2025
Идиотские времена - идиотские развлечения и тренды.
А вообще -это логическое продолжение тренда в воспитании детей, когда им позволяют валяться в грязи, обсыпаться песком, рисовать красками без кисточки, в том числе на стенах. Дети подростают, дурь остается. Ну и еще тикток, конечно, там и не такое увидишь.
Застряла• 13 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тю
Нудными взрослыми они ещё успеют побыть
А вот детьми- больше никогда!
Нудными взрослыми они ещё успеют побыть
А вот детьми- больше никогда!
Мамкиня доця• 13 февраля 2025
пЭнсионЭрам трудно понять подростковые развлечения . Им весело, а мы за голову хватаемся 😆
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Тю
Нудными взрослыми они ещё успеют побыть
А вот детьми- больше никогда!
Нудными взрослыми они ещё успеют побыть
А вот детьми- больше никогда!
А почему взрослые у вас - нудные?
ЧорноброваЯ• 13 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну,там выше мама веселится,что сын хотел ее тортом в лицо окунуть. Я в шоке
если бы мой ребёнок так сделал,я бы задумалась, где пробелы в воспитании
Застряла• 13 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
А почему взрослые у вас - нудные?
А хз
Нудят постоянно
Наверное от неудачной жизни
Нудят постоянно
Наверное от неудачной жизни
Застряла• 13 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Эммм
Детство
Не?
Детство
Не?
ЧорноброваЯ• 13 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Тю
Нудными взрослыми они ещё успеют побыть
А вот детьми- больше никогда!
Нудными взрослыми они ещё успеют побыть
А вот детьми- больше никогда!
Веселиться можно без дибилизма: обсыпания песком, обмазованием майонезом, тортами итд
Застряла• 13 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Но это вам дебилизм
Понимаете?
Вам
Другим- нет
Об этом и речь. Дети тоже станут такими нудными
Когда-то
Понимаете?
Вам
Другим- нет
Когда-то
ЧорноброваЯ• 13 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Но это вам дебилизм
Понимаете?
Вам
Другим- нет
Когда-то
Понимаете?
Вам
Другим- нет
Когда-то
У меня брату 19 лет, сыновьям: 11 и 14 лет и три племянника: 16,17,20 лет и все мальчики. С продуктами такого идиотизма не делали. Понимаете, шутка это когда смешно,а не глупо. Чувство юмора тоже не все дано.
Застряла• 13 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Согласна
Неи всем дано
АяВсёЗнаю• 13 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
А хз
Нудят постоянно
Наверное от неудачной жизни
Нудят постоянно
Наверное от неудачной жизни
А, ну то как станете взрослым, отпишитесь нам.
ЧорноброваЯ• 13 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Согласна
Неи всем дано
Да, вам дитятко торт в лицо кинет или яйцо на голову, а вы будете хохотать,с кремом в глазах,зато дитятку весело,ну а чё ,не нудный зато
Застряла• 13 февраля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Окей
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Каких слоёв? Интересно просто..
Тік токівських повторюх без мозгів
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Я без яду.. я искренне спросила) ну не хотите, не отвечайте) мне например пофиг, мне 44 ))
Знайома поїхала в Німеччину. Каже, ой я йду торт купляти, будемо сусідку поздоровляти. В нас тут традиція обличчям в торт мокати. Кажу - ви жінки від 45 років, які в Німеччині по 3 місяці, нічого кращого не знайшли ніж перебрати дурну підліткову традицію?
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2025
Ответ дляЩира українка
А я сину, при перегляді такого поздоровлення, розповіла, що мені б було не приємно. Бо я роблю макіяж, зачіску, очікую приємних слів, а не крем на обличчі і зіпсований одяг. Як думаєте, мій син вибрав мене вітати тортом в обличчя чи квітами? І жодного друга чи подругу так не вітав.
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
Согласна
Неи всем дано
А якби пішом тренд вітати гімном в обличчя, ви б теж сміялись?
Застряла• 13 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
На рупь дороже остальных
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2025
Ответ дляЗастряла
На рупь дороже остальных
Я кацапсьаих приказок не розумію
Щира українка• 13 февраля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
для меня это была неожиданность и уже после этого момента узнала про такое модное веяние. Сыну повезло, что торт не достиг лица))) Да и неопытный он, торт выбрал а-ля пражский без крема)))
Ответ дляпостою_послушаю
Сегодня в Тредс видела точно как мужика поздравили с третьим днём рождения мужики ,тортом прямо в лицо ,Он снимает руками этот тот .
Комменты тоже что это жесть.