Освічую темряву• 13 февраля в 09:53
Уборка квартиры
Сколько будет стоить обычная и генеральная? Днепр 52 м.кВ
Или даже так, думаю сначала попросить сделать генеральную уборку в санузле, если понравится, потом на кухне и потом уже всю квартиру.
Сколько может стоить убрать только санузел 5 м? Или только кухня 6м генеральная с мойкой шкафов сверху, духовка, вытяжка, холодильник.
Квартира в нормальном состоянии, просто не хватает времени сделать генеральную уборку. Успеваю только поверхности протереть по быстрому
ЛижТолько• 13 февраля в 09:55
Киев, генеральная уборка 100 грн/метр, а поддерживающая раз в 2 недели 70 метров 1500 грн, я когда дома, когда нет.
САМ_ТАКОЙ• 13 февраля в 09:56
100грн квадрат. Отдельно кухня 3500, один санузел 2500.
Намного выгоднее комплекс.
Цены Киев
Намного выгоднее комплекс.
Цены Киев
Мороженная курица• 13 февраля в 09:57
Никто не будет убирать вам один сан.узел))
Она ж все равно тратит время на приехать-уехать, ей невыгодно убрать маленькую площадь. Если вы конечно не заплатите как за уборку всей квартиры.
Я ухожу из дома на время уборки, во-первых, нашу тетю тянет поболтать если я дома, во-вторых, мне самой некомфортно пока она шумит и ходит туда-сюда.
И да, по пробным уборкам ничего не оценить. Лениться они начинают через пару месяцев, сначала все идеально
Освічую темряву
• 13 февраля в 09:59
Ответ дляЛижТолько
Это уже с духовкой и холодильником или потом еще плюс отдельно?
ЛижТолько• 13 февраля в 10:00
Ответ дляОсвічую темряву
Генеральная уборка это всё, плафоны на люстрах протирают, быт техника вся чистится.
Освічую темряву
• 13 февраля в 10:01
Ответ дляМороженная курица
Специально ищу человека, который живёт недалеко. У нас офис уборщица убирает коридор и санузел. На любой объем можно найти
Мороженная курица• 13 февраля в 10:11
Ответ дляОсвічую темряву
Уборщица в офисе и уборщица дома разные вещи, ну по крайней мере я не взяла бы ту, что ходит по мелким офисам. Они не разбираются в бережной уборке и уходе за паркетом и дорогой сантехникой
Вся в кредитах• 13 февраля в 10:13
Не менше 1500, а то і 2000 первинне генеральне прибирання. Мені двокімнатну 3 роки тому після квартирантів за 1200 прибирала жінка. Але в мене там майже немає меблів.
Освічую темряву
• 13 февраля в 10:44
Ответ дляМороженная курица
Ой, у меня ремонту 15 лет.
Ламинат дорогой , а вот сантехника бюджетная. Мне чтоб чисто было
Освічую темряву
• 13 февраля в 10:45
Ответ дляВся в кредитах
Після квартирантів, то мабуть ретельно потрібно.
Вся в кредитах• 13 февраля в 11:19
Ответ дляОсвічую темряву
Та ні, звичайне генеральне прибирання