Сунуся в чужі справи• 13 февраля в 10:38
Що дешево купити в Стамбулі і де?Їду на 3 дні по роботі
Що додому взяти?Можливо,оптовий базар відвідати?
КоКоКоКоКоКо...• 13 февраля в 10:40
Это смотря, что вам нужно :)
Я когда была, покупала вкусняшки, орешки мне очень понравились например.
Сунуся в чужі справи
• 13 февраля в 10:43
З пустими руками додому якось не дуже(Можливо,футболки,спорт костюми,носки,труси?
Светка-пипетка• 13 февраля в 10:44
Нічого, насолоджуйтесь містом, красою, палацами, мечетями, місцевою їжею, враження це найкраще, що можна привезти із Стамбулу.
Міс Всесвіт• 13 февраля в 10:45
Халву пишманье всякую разную. Оч вкусно, больше чем лукум понравилась
Русланка з гілки• 13 февраля в 10:45
Ответ дляСунуся в чужі справи
Рушники там хороші є, постільна білизна
Також круті спеції на Єгипетському ринку (це якщо ви фанат готування їжі).
Светка-пипетка• 13 февраля в 10:47
Ответ дляСунуся в чужі справи
Три дні потрібно вбити до літака.
Вбити?
Стамбул неперевершений, три дні це нічого, щоб його побачити.
BattleBunnyInAction• 13 февраля в 10:56
Ответ дляСунуся в чужі справи
Три дні потрібно вбити до літака.
там везде Вайкики, на каждом углу. И в аэропорту тоже большой.
Ничего Вы там не купите.
Разве что пастилу, орешки- если любите.
Ничего Вы там не купите.
Разве что пастилу, орешки- если любите.
BattleBunnyInAction• 13 февраля в 10:58
Ответ дляСветка-пипетка
Вбити?
А мне вообще не зашел, вот не вернулась бы туда снова.
Муравейник, толпа на толпу.
Жила в старой части города.
Босфор красивый
Муравейник, толпа на толпу.
Жила в старой части города.
Босфор красивый
АнтиТанкист• 13 февраля в 11:05
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мне там понравился Вайкики, продукция отличается от того, что в наших, и ценами , и качеством. Поэтому покупала там себе и сыну футболки, трусы, носки. Себе ещё шорты и платье, как раз были скидки
АнтиТанкист• 13 февраля в 11:06
Ответ дляСунуся в чужі справи
Три дні потрібно вбити до літака.
Ой, там не убить, там не хватит времени, чтобы погулять и посмотреть))
Захекалася читать• 13 февраля в 11:59
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Муравейник, толпа на толпу.
Жила в старой части города.
Босфор красивый
Муравейник, толпа на толпу.
Жила в старой части города.
Босфор красивый
Під час карантину він був ідеальний
МастерЮля• 13 февраля в 12:03
Там цены очень выросли. Но, может и дешевле будет оливковое масло, натуральное мыло, специи, сладости, чай.
МастерЮля• 13 февраля в 12:05
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Муравейник, толпа на толпу.
Жила в старой части города.
Босфор красивый
Муравейник, толпа на толпу.
Жила в старой части города.
Босфор красивый
Я 4 раза была, и ещё не раз поеду. Очень мне нравится Стамбул, в целом Турция прекрасная.
МастерЮля• 13 февраля в 12:08
Ответ дляНЛОша
Говорят, что там понаехали что русские, что украинцы. Это так?
Так, русских там очень много, их везде очень много и в Европе тоже часто слышно речь.
Телячі ніжноСті• 13 февраля в 12:52
Ответ дляСунуся в чужі справи
Три дні потрібно вбити до літака.
Ви зібралися три дні в Стамбулі провести в пошуках носків/трусів?!! О, боги.