Оскорбляю всячески• 13 февраля 2025
Дуже дешеві світильники потрібні для високого потолку!Щоб висіли
Покидайте посилання з Тему чи де?
Червона рута• 13 февраля 2025
Ответ дляOksana0612
На Алі непогані люди купують.
Там и цена неплохая …дороже чем у нас
Стетоскопуло• 13 февраля 2025
Покупаете патрон, провод, лампочку типа Эдисона и крепление. Вот вам дешёвый светильник.
ПрипоРошенная• 13 февраля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
еще и в стиле лофт!
Оскорбляю всячески
• 13 февраля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
А можна фото?Будь ласочка
Гірчинка• 13 февраля 2025
1.треба знати що за приміщення, площа і висота стелі.
2. тільки знаючи ці данні можна вам щось порекомендувати.
3. на Тему і Алі буде дорожче чим в Україні. Ще й чекати кілька тижнів.
БоВжеВільна• 13 февраля 2025
Ответ дляГірчинка
Мы на Али купили дешевле, чем у нас. В спальню, 4 в кухню, 3 в коридор, ещё и в ванную led светильник. В эпицентр заходили ради сравнения, один АлиЭкспресс, только дорого.
Гірчинка• 13 февраля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
дивлячісь що і якої якості. Маю електромагазин. Епоха товарі з Алі скінчилася пару років тому.
Княгиня пітьми• 13 февраля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Аналогично. Купила 2 люстры, и по 2 светильника в детскую, спальню и гостиную.
Такие как брала в спальню, в эпицентре по 680 грн/ шт были. Нам они понравились, пощупала из, посмотрели как светят. На Али около 230. Я за 900 грн взяла 4 штуки. Идентичны полностью. И люстра в эпицентре около 2000 тыс, по-моему была, На Али взяла за 1400. Ну подождала дней 10.
БоВжеВільна• 13 февраля 2025
Ответ дляГірчинка
Не знаю, висят так же, как и дорогой светильник)