Водійка хімарса• 29 января в 11:15

Хургада самостоятельно, стоит ли

Девочки как там в городе, кафе, развлечения, супермаркеты? Если что я в Египте не была вообще. Есть предложения полететь туда на 2 недели на квартиру. Не знаю соглашаться или все таки тур купить. И как там погода в середине февраля? Всем спасибо за ответы по теме
Захекалася читать• 29 января в 11:17
Нет и нет и нет
автор Водійка хімарса • 29 января в 11:17
Ответ дляЗахекалася читать
Нет и нет и нет
Почему?
Кросівки оригінал• 29 января в 11:17
На два тижні краще тур, все ж таки і пляж гарний і сервіс і відпочинок. Моя знайома там на декілька місяців орендувала, але точно не знаю чи в хургаді
Затишне кубло• 29 января в 11:17
Нет
Египет имеет смысл посещать только в отель. Ну или если вы опытный драйвер и ради дайвинга. Но так в дахабе квартиры снимают
автор Водійка хімарса • 29 января в 11:18
Ответ дляЗатишне кубло
Нет
Не, я вообще не по этим делам, окунулась в море и вышла
Затишне кубло• 29 января в 11:18
Ответ дляВодійка хімарса
Значит ваш вариант только отель.
Затишне кубло• 29 января в 11:19
А, и в середине февраля там вообще делать нечего - море ледяное). Проверено лично)
Гарні диньки• 29 января в 11:20
Хто вам таке запропонував?
Срочнокпсихологу• 29 января в 11:20
Там така циганщина в жилих кварталах....хоча якщо ви бідова, то їдьте, здивуєте місцевих :)
Срочнокпсихологу• 29 января в 11:20
Ответ дляГарні диньки
Хто вам таке запропонував?
Єгипетський принц!
Гарні диньки• 29 января в 11:21
Ответ дляСрочнокпсихологу
Єгипетський принц!
Херпіду?
Міс Всесвіт• 29 января в 11:22
Вам не страшно поїхати самій і зникнути безвісти?
автор Водійка хімарса • 29 января в 11:22
Ответ дляЗатишне кубло
Вот гадство, отпуск с 14 февраля, это что вообще другое направление смотреть
Відповів всім• 29 января в 11:22
Ну можна самостійно, але знімати щось пристойне з басейном з підігрівом, з кафе/рест біля) а інакше, який сенс? І зараз холодно, так.
Срочнокпсихологу• 29 января в 11:24
Ответ дляВідповів всім
Ви з Чорногорією переплутали
Затишне кубло• 29 января в 11:24
Ответ дляВодійка хімарса
Если вы хотите купаться в море - то да. Но из хургады не далеко в луксор и город мёртвых. Погода для экскурсий отличная. Если хороший отель с тёплыми бассейнами - то отличный отдых может получиться.
Мы в такое время летали именно ради экскурсий потому что в сезон их не выдержишь
автор Водійка хімарса • 29 января в 11:24
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не сама
Відповів всім• 29 января в 11:25
А що ви такі перелякані?) у мене подружка там живе , у своїй квартирі і її сестра неподалік і ще родичів перевезла, їм там подобається.
Міс Всесвіт• 29 января в 11:25
Ответ дляВодійка хімарса
Я не сама
З подругою?))) Молодою і стрункою?)
автор Водійка хімарса • 29 января в 11:25
Ответ дляМіс Всесвіт
З подругою?))) Молодою і стрункою?)
С мужем
Міс Всесвіт• 29 января в 11:25
Ответ дляВодійка хімарса
С мужем
А його випускають за кордон?
Khmelnichanka• 29 января в 11:26
На 2 тижні самостійно в Єгипет нема сенсу. Дешевше і краще - тур. А самостійно - якщо набагато найдовше.
автор Водійка хімарса • 29 января в 11:26
Ответ дляВідповів всім
Та я не перепугана, просто имеет ли это смысл, например, что там вечерами делать и как выглядят общественные пляжи я не знаю. Отпуска ждала долго, хочу нормальный отдых
Гарні диньки• 29 января в 11:26
Ответ дляМіс Всесвіт
А його випускають за кордон?
Вони вже за кордоном
Ответ дляМіс Всесвіт
А його випускають за кордон?
Он за кордоном
Відповів всім• 29 января в 11:27
Ответ дляВодійка хімарса
З грошима усюди можна знайти що робити. Туди беруть тури, бо так дешевше
Покорительная• 29 января в 11:29
Ответ дляМіс Всесвіт
З подругою?))) Молодою і стрункою?)
блондинкою
автор Водійка хімарса • 29 января в 11:29
Ответ дляВідповів всім
Ну, допустим в Турции мне понравился самостоятельны отдых, а вот за Египет ничего не знаю
Липка-прилипка• 29 января в 11:29
Ответ дляВодійка хімарса
Купуйте тур. Єгипет це не та країна щоб їхати в апарти. Повірте.
Покорительная• 29 января в 11:31
Ответ дляВодійка хімарса
то їдите пакетним туром, а не бомж-тур, чи буде відпочинком стояти на кухні в якійсь квартирі??.
Як варіант - тур поїздка в Іспанію, Італію, зараз дуже комфортно. Але не на
пляж, холодно зараз.