Поліпривіт всім• 13 февраля 2025
Ваше настроение зависит от погоды?
ГороховаЯ• 13 февраля 2025
Неа. Зависит от того как уложились волосы и насколько плоский живот с утра)
Сільський ансамбль• 13 февраля 2025
Нет, но солнце влияет. Очень люблю солнышко и холодная, морозная, мрачная зима для меня всегда испытание
Барвіночка• 13 февраля 2025
Фиг его знает от чего оно зависит) Я вообще человек настроения, наверное. Но от погоды часто самочувствие зависит, а от него и настроение соответственно.
66сезон666серия• 13 февраля 2025
Очень. Снег это +1000000 к настроению, солнце тоже не плохо. Туман, вау 🤩
Видна міленіалка• 13 февраля 2025
Ответ дляГороховаЯ
Сповіщення з банкінгу про зарахування також до тієї категорії))
Вчителька з мікрорайону• 13 февраля 2025
Теперь уже не очень. Вернее, если выдался солнечный день, то прям прыгать хочется, а если, как обычно, то научилась принимать и не унывать
Міряно-переміряно• 13 февраля 2025
Ой, щось з цим настроєм у мене цієї зими геть кепсько. Сама не своя
ГороховаЯ• 13 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Это тоже))
Видна міленіалка• 13 февраля 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Чому?(
Jane_Ukraine• 13 февраля 2025
Залежить , коли сонце настрою немає. Настрій хороший лише коли туман/дощ/сніг. Сонця мені достатньо 5-7 днів на рік. Але нажаль, так не буває ( Ще ця осінь була спекотною як літо, тому настрій в мене хороший максимум 2-3 місяця на рік 😂
Замулена ріка• 13 февраля 2025
Да, если солнце и светло, хочется жить и трудиться, если темно - хочется есть и спать
Знову Я• 13 февраля 2025
Частково, дуже люблю хмарну темну погоду, сонячна може дратувати. Живу на півдні - сонце частіше, ніж хмари
Тріль підпільний• 13 февраля 2025
Да, очень
Ещё и голова просто раскалывается если погода плохая.
Міряно-переміряно• 13 февраля 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Чому?(
Не знаю. Чомусь немає його та й все, нічого не радує
Ms. Dolly• 13 февраля 2025
Да очень, я очень солнцезависимая, без солнца и тепла я прям чахну, для меня холодное и серое время года это время депрессии