Девочки, я в таком шоке, вы просто не представляете. Это даже не измена, это какой-то цирк. Сижу, пишу, руки трясутся, но поделиться надо. Вдруг кого-то убережет от такой тупости.
Живем мы с мужем Виталиком уже семь лет. Ничего не предвещало беды. Котик, зайчик, любимая жена. Но вчера его накрыло. Вечером говорит, что останется у Санька, будут играть в «Доту».
Ну окей, бывает. Вернулся утром, а я уже чувствую, что-то не так. Смотрю на него, а у него носки другие. Были черные, стали серые. Сразу подозрение.
Спрашиваю, где телефон. Лезет в карманы – нет. В рюкзак – нет. Начал суетиться. Говорит, что, наверное, забыл у Санька, сейчас позвонит.
Берет мой телефон, набирает свой номер, и тут из шкафа раздается его рингтон.
Открываю шкаф, а там баба. Сидит, в одеяло закутанная, в руках телефон моего мужа.
Я просто стою, пытаюсь осознать, что происходит.
А Виталик вместо того, чтобы объясниться, орет, спрашивает, какого черта она тут делает.
Ленка, оказывается, его маникюрша, нервно хихикает и выдает, что хотела сделать сюрприз.
Пока этот клоун забыл у нее телефон, она решила его вернуть, но романтично. Нашла наш адрес по навигатору, приехала, нашла ключ под ковриком, пробралась в квартиру и спряталась в шкафу, чтобы утром как в кино выпрыгнуть.
Но вышло не по сценарию.
Я просто молча взяла телефон, Ленке кинула полотенце, а Виталику сказала, что ему повезло, что у меня хорошее настроение, и пусть собирает вещи.
Сейчас Виталик ночует у своего Санька, а я сижу, ем шаурму и думаю, ну как таким тупым-то надо быть.
Короче, девочки, если ваш муж в доту ночами играет, проверяйте шкаф.
Но вышло не по сценарию.
ПультОт_БМВ• 13 февраля в 22:47
Ответ дляРяженка
А мене питання, а де автор ви провели цю ніч, що не чули як коханка двері відкривала і в шкаф залазила?
И ключ под ковриком))
Ответ дляПультОт_БМВ
Зачем играть в доту у санька, это онлайн игра, а не настольная))
не знаю даже, я не разбираюсь в этих глупых играх.
ПультОт_БМВ• 13 февраля в 22:48
Ответ дляРаиса советчица1
Он прекрасно мог играть с саньком , сидя у себя дома))
Ответ дляПультОт_БМВ
это уже вопросы к этому изменщику.
Швендяю містами• 13 февраля в 22:49
Ответ дляПультОт_БМВ
А з Лєною не міг😁
ПультОт_БМВ• 13 февраля в 22:50
Ответ дляШвендяю містами
А з Лєною не міг😁
Да там со всем миром играют))
Но Ленка в шкафу с его телефоном сутки просидела получается))
Швендяю містами• 13 февраля в 22:53
Ответ дляПультОт_БМВ
Да там со всем миром играют))
В них з Ленкою контактна дота). Чого добу? А з ким він у Лєнки без Лєнки грав?
ПультОт_БМВ• 13 февраля в 22:54
Ответ дляШвендяю містами
А как она тогда пробралась в шкаф? Автор спит, ключ под ковриков, Ленка лезет в шкаф?
Мона Лиза• 13 февраля в 22:58
Ответ дляПультОт_БМВ
под ковриком и лезла? )))
Швендяю містами• 13 февраля в 22:58
Ответ дляПультОт_БМВ
Лєнка вранці пробралась, поки Рая носик пудрила. От тільки не зрозуміло, як Лена швидше за Віталіка добралась😁
ПультОт_БМВ• 13 февраля в 22:59
Ответ дляМона Лиза
под ковриком и лезла? )))
А автор легла спать, вынесла ключ под коврик подожила)) а если б не Ленка, а Вовка бы прилез?