Лика-прилипка• 13 февраля в 22:43

Если парень вас позвал встретиться ,а потом не написал в день встречи

Как бы вы себя вели?просто забить ?
Околовита• 13 февраля в 22:44
Больше не отвечайте на его сообщения
Україна наше все• 13 февраля в 22:44
Написала б ’ все в силі?’
Бешене сарі• 13 февраля в 22:44
Забийте.
А коли він напише, спитайте хто це.
культУра• 13 февраля в 22:44
Есть такие дибилы, что объявляются еще через пару дней. Забейте.
Вкаблучках• 13 февраля в 22:45
Он передумал
Кавуся• 13 февраля в 22:45
таких не было, но блоканула бы и вычеркнула, если б такое попалось несчастье
Вкаблучках• 13 февраля в 22:45
Ответ дляУкраїна наше все
Написала б ’ все в силі?’
В якій силі?
Лика-прилипка• 13 февраля в 22:45
Парень ваш или пацан, которого вы не видели до сегодня?
Корсет_на_шурупах• 13 февраля в 22:47
Это бла-бла-бла. Если не было чёткого времени-места, то это просто прощупывание почвы. Раз молчит, то забейте
автор Лика-прилипка • 13 февраля в 22:47
Ответ дляЛика-прилипка
Ни то ,ни другое
Общались с ним на протяжении месяца
автор Лика-прилипка • 13 февраля в 22:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Прощупывание в плане посмотреть на сколько я им заинтересована?
ніколи такого не було• 13 февраля в 22:50
Ответ дляСтрибну в гречку
Ни то ,ни другое
Общались с ним на протяжении месяца
Считайте что ничего не было вообще.
Лика-прилипка• 13 февраля в 22:51
Ответ дляСтрибну в гречку
Ни то ,ни другое
Общались с ним на протяжении месяца
Банально, но мог забыть по ряду причин про день встречи, перепутать дни, заболеть, залететь...
Воспользуйтесь советом со второго поста, если мальчик, действительно, вам интересен в перспективе, а если - нет, то в сад его, если не ответит или узреете, что соврал
Чебураха з перцем• 13 февраля в 22:53
Вела бы себя как обычно, если у меня с этим парнем нет отношений 🤷🏻‍♀️
Україна наше все• 13 февраля в 22:53
Ответ дляВкаблучках
В якій силі?
Я знаю чому він не написав)
автор Лика-прилипка • 13 февраля в 22:55
Ответ дляУкраїна наше все
Я знаю чому він не написав)
Чому?
Голубка миру• 13 февраля в 22:55
я бы себя вела
Ответ дляЧебураха з перцем
Я не хочу сама первая писать и навязывать себя
Как обычно,я могла написать ему сама
автор Лика-прилипка • 13 февраля в 22:56
Ответ дляГолубка миру
я бы себя вела
?)
Чебураха з перцем• 13 февраля в 22:59
Ответ дляСтрибну в гречку
Как обычно,я могла написать ему сама
Я не писала первой никогда 🤷🏻‍♀️
Тогда не пишите ему. Но я бы не рассматривала возможность отношений с таким парнем. Чисто для дружбы. Если он забывает про встречу/динамит до отношений, боюсь представить, как он себя будет вести, если вы будете в отношениях
Липка-прилипка• 13 февраля в 22:59
Ответ дляУкраїна наше все
Написала б ’ все в силі?’
Вспомнилась ситуация с бывшим. Он пригласил вечером встретиться, договорились примерно во сколько, он не звонит. Пишу ему-все в силе? Сообщение прочитано, но не отвечает. Потом сказал - а че ты не позвонила? А он вяло себя почувствовал и поехал домой спать. Еще и виновата осталась.
Lilian-nochka• 13 февраля в 23:00
Забить.он не один на планете земля
Оновлена версія• 13 февраля в 23:05
Ситуация дно.. забыл, передумал, перепутал...
Корсет_на_шурупах• 14 февраля в 11:55
Ответ дляСтрибну в гречку
Готовы ли вы взять интциативу и ответственность на себя.
Он спросил, а вы уже голову помыли, ноги побрили и спрашиваете ’ну что, идем?’. Ценность свою повышает.

Отстойная мужская линия поведения
Корсет_на_шурупах• 14 февраля в 11:57
Ответ дляЛипка-прилипка
И что было дальше?

Большие у него тараканы, однако
Липка-прилипка• 14 февраля в 18:47
Ответ дляКорсет_на_шурупах
И что было дальше?

Большие у него тараканы, однако
Да, очень большие оказались. Далее он сделал и другие подобные поступки, и как вишенка на торте-позвал к себе переехать, я приехала с рюкзаком, утром на работу, а он мне по телефону- ой, ты не так поняла, я ничего не говорил. И все, рюкзак так у него и остался. Два раза звонил, назначал встречи на завтра (к примеру), чтобы вернуть и оба раза не перезванивал. Финиш.
Поэтому я девушкам неопытным всех этих ’ну ты не звонила и я не звонил’ и забывальщиков и ожидальщиков советую сразу слать. Не будет там кина.