Лялька в колисці• Изменено 13 февраля в 22:31
Так хочется с… не могу работать
Есть несколько привлекательных мужчин в окружении, вот просто тр…ла бы любого из них. В 40 лет бешенство какое то. Я одна такая?
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 23:13
Ответ дляЛялька в колисці
Объективно, в 25 я была красивее. Сейчас тоже красивая, стройная, ухоженная, энергичная. Но прикол, что в 25 так секса не хотелось, как сейчас
Я не о внешности в 25, а о том, что думала, такая круть я опытная))) сейчас смешно..А внешне конечно, против молодости не попрешь.
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 23:14
Ответ дляЛялька в колисці
Та инженер я
О, так у вас там мужчин имеется?)))
Лялька в колисці
• 13 февраля в 23:16
Ответ дляЧарівне зіллячко
О, так у вас там мужчин имеется?)))
Да, 92% мужчин у нас
Лялька в колисці
• 13 февраля в 23:17
Ответ дляКарина-c638
Автор пробуйте , потом отпишетесь )))
Что пробовать, трахнуть всех объектов?
Карина-c638• 13 февраля в 23:17
Ответ дляЛялька в колисці
Что пробовать, трахнуть всех объектов?
Ну не прям всех ))) вам прям все нравится ?
Лялька в колисці
• 13 февраля в 23:19
Ответ дляКарина-c638
2 очень нравятся, и еще чела 3 так себе, но секс с ними представляю
Чарівне зіллячко• 13 февраля в 23:20
Ответ дляЛялька в колисці
Да, 92% мужчин у нас
Ниче так) я бы не устояла. По молодости конечно отказала бы всем, я ведь такая любимая, и любящая жена, ведь все должно быть так идеально и честно. А сейчас, я бы там была, как козел в огороде. Как то жизнь показала, что если ты предан, это не значит, что преданы все.
Лялька в колисці
• 13 февраля в 23:24
Ответ дляЧарівне зіллячко
Представьте как мне с ними работать, уже 7 лет в этом коллективе. И столько красавчиков🫠 Но раньше с мужем было чуть лучше, и гормоны меньше бурлили
Лялька в колисці
• 13 февраля в 23:39
Ответ дляЧарівне зіллячко
Вы пожалеете, что не тра@нули их всех)) Поверьте, вы меня вспомните. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что никогда не сделал))))
Вы мне нравитесь 😁👍
Полуничка• 14 февраля в 11:52
Автор, теперь я не могу работать, представляю что мы в одной компании работаем и каждый удобный момент занимаемся сексом
Лялька в колисці
• 14 февраля в 13:00
Ответ дляПолуничка
Вы мужчина?))
Полуничка• 14 февраля в 13:54
Ответ дляЛялька в колисці
Вы мужчина?))
Да! )) сейчас обед и прям представляю секс на столе…
Лялька в колисці
• 14 февраля в 16:09
Ответ дляПолуничка
А вас не отпугнуло бы наличие у меня мужа?
Полуничка• 14 февраля в 16:57
Ответ дляЛялька в колисці
Пофиг, желание страсти и кайфа превыше такой мелочи как ваш ужин дома с каким-то мужиком ))