Как вы относитесь к тому, что дети фонды также оснащают сотрудников ТЦК и пограничников, при чем далеко не на той границе, которую надо защищать? Поддерживаете?
Затишне кубло• 13 февраля 2025
Донатила, больше так не делаю.
Теперь донаты только на сборы друзей
АБВГДейка• 13 февраля 2025
Никогда не донатила в подобные фонды, они не вызывают доверия. Донатила только конкретным людям, своим знакомым или знакомым знакомых.
Мовчу, але хочу• 13 февраля 2025
Никогда не донатила и не буду. Только отправляю деньги животным, проверенным приютам.
Лупаю цю скелю• 13 февраля 2025
Никогда , последнее купили квадроциклы на коридору с Польшей
Только лично людям
После 18• 13 февраля 2025
Только в приюты и эвакуацию животных. Донаты пусть с пенсий судей и надбавок депутатов берут
Закусенец• 13 февраля 2025
Ні, є багато достойних фондів, ці обійдуться без мене, в них нормальні збори і так.
Зубачистка• 13 февраля 2025
Тільки друзям знайомий особисто на карту, також смаколики, всякі дрібнички типу термо шкарпеток як є змога пересилаю.
Фондами додачу лише притулкам для тварин, яких ще добре знаю, ще до війни були з хорошою репутацією, типу дім сірка, зоопартуль
Зараз все скажу• 13 февраля 2025
Я всегда хотела - но, извините, не с чего. У меня зарплата 15 тысяч, у мужа 10, двое детей ходят в школу. За коммуналку нужно заплатить, детям регулярно нужно одежду новую покупать - да я бы и рада была бы задонатить, но нам тогда просто будет не с чего жить с сегодняшними ценами. Вот была бы у меня зарплата тысяч 50 - то донатила бы.
Ms. Dolly• 13 февраля 2025
Донатила ПЖ, подруга подруги там працює, трохи знаю що і як у них. Зараз нажаль маю кому донатити напряму.
Мрію про пончик• 13 февраля 2025
Я доначу часто но только туда, где знаю людей и точно потребности.
Всегда есть куда донатить и знакомые волонтеры. Почему люди притулам отдают деньги? Неужели нет проверенных знакомых???
Малая еще та• 13 февраля 2025
Щомісяця на ПЖ, у них багато проектів, які можуть потянути такі крупні фонди. Додатково доначу і іншим.
МатьЧасть• 13 февраля 2025
Не доначу никуда. Нет у государства денег на войну- нет государства.
Залізний занавіс• 13 февраля 2025
Ответ дляKriskaA
ПЖ донатила, але в основному - Стерненко на русоріз
и где тот русорез
Мне без сахара• 13 февраля 2025
Закончились донаты, после того как власть не стесняясь протащила закон про покупку у Болгаров металлолома за ярд баксов, ну это явно не прикрытый хапок, ну явно есть другие приоритеты куда потратить эти деньги, это кстати и есть донаты, промутили схематоз с тарифами на электроэнергию и вывели себе в кэш, на карманные расходы
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2025
напишите список кто из уродств уродов во власти, судебной, исполнительной, законодательной, все эти кто получает 400000-600000 грн ежемесячно донатит. полный список и доказательство перечисления именно военным.
за притухло только последнее … может интересоваться и тем более что то ему на безбедную жизнь донатить.
как же надоело это бездушное клоунское шоу.
Відповів всім• 13 февраля 2025
Нет конечно, доначу только подругам, которые собирают на бригады, где их мужья.
Басноплетка• 14 февраля 2025
Как начали тцкуны ловить людей,донатить перестали.Только своим знакомым лично помогаем.