Что через 50—60 лет портреты Зеленского будут висеть на стенах во многих домах, и государственных учреждениях на ряду с портретами Шевченко . Согласны?
Тишком нишком• 13 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
Чего он только не говорил…
Или он портреты Зели продает?
Вместо пирамиды 😂
Ответ дляok1904
А що не так з портретом Шевченко?
Через 50 лет будут в паре висеть
Ответ дляк.Буланова
Так, згідна, він того вартує. Я серйозно.
Аргументы
Пік Антна• 13 февраля 2025
З яких пір головного лузера в кожній хаті вішають?
Хіба що «дивись, синку, ось цей чувак втратив 20% території!»
Чудо в декрете• 13 февраля 2025
В чаушеску з жінкою теж є суперпопулярне парне фото (де їх розстрілюють).
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2025
Щойно подивилась інтервʼю з ним. Але мені його дуже шкода, в якій сраці він зараз( скоріше так
Тишком нишком• 13 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Згідна з чимось
Згодна з кимось
😉не благодарите
Згодна з кимось
😉не благодарите
Мамин тріль• 14 февраля 2025
Сейчас невозможно дать адекватную оценку происходящему..Но скорее нет,чем да.Зеленский слишком самовлюбленный и все делается с позиции как он выглядит со стороны…Плюс он с диктаторскими замашками,есть только его мнение и неправильное.Надо было после успеха Залужного в конце 22 года,всеми силами останавливать войну,но Зе смаковал победу и купался в славе,думал что это будет длиться без конца.
Мальчун-задирун• 14 февраля 2025
Ответ дляok1904
Перефразую: який вклад Шевченка в українство?
Ви прогуляли всі уроки укр літератури в школі?
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
Чего он только не говорил…
Или он портреты Зели продает?
Вместо пирамидок?)
Мафиозная• 14 февраля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вместо пирамидок?)
Да у него большой ассортимент, например « Гордон в шоколаде»🤣🤣🤣