Свекруня• 14 февраля в 07:22
Как сумочка?
Детская или нормальная. Давно не покупала сумки, сижу выбираю на весну. Не могу понять нравится или нет. Если можно покажите свои сумочки на весну. Всех с праздником и хорошего дня
Результат:
вже голосів:
61 (68.54%)
Искать дальше
17 (19.1%)
Брать
11 (12.36%)
Результат
Хитрушка-чекушка• 14 февраля в 07:35
Форма хорошая, но дизайн... ’Я надену всё лучшее сразу’.
Я купила Майкл Корс Эмилия - это ходить на работу. А на лето возьму у них же какую-то маленькую светлую.
Свекруня
• 14 февраля в 07:38
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну ту цепочку в принципе можно отцепить. Посмотрю корм еще
Хитрушка-чекушка• 14 февраля в 07:39
Ответ дляСвекруня
Там и ручки деревянные немного не в тему.
Все і одразу• 14 февраля в 07:40
Ответ дляСвекруня
Прям так плохо с самого утра
Да, от самого вида голупенькой сумейки
Стрекоза любви• 14 февраля в 07:41
Сумочка реально прикольна, хоч і розцяцькована. На фото подобається колір, класний.
Щоб я замінила? Прикраси інші. Зараз ланцюжки вже не на піку, тому б додала брелоки якісь з намистом, маленькими іграшками і тд.
Ну і напис на ремені, надто активний.
Холодная каша• 14 февраля в 07:45
Мне нравится и сумочные обвесы сейчас в тренде
Цвет красивый. Единственное ручки не очень мне, но в целом прикольная
Зоряний Шлях• 14 февраля в 07:47
Если вы не уверенны, посмотрите на ютуб пару популярных стилистов о том, что в моде.
( лично мне не нравится, и такое не в моде).
Свекруня
• 14 февраля в 07:49
Ответ дляТут как тут
Если не на каждый день, то норм
Не на каждый
Патріотка з дивану• 14 февраля в 08:02
сумка прикольная, но нужно под свой типаж и возраст смотреть.
если для тоненькой молодой девочки, которая длинными ресничками хлопает в легком платьице, то подойдет.
Все і одразу• 14 февраля в 08:07
Ответ дляПатріотка з дивану
Точно. А на корове с седлом её даже не заметишь
Кидстаффовна• 14 февраля в 08:13
Вона прикольна, свіжа та весняна. Якщо вам по стилю приходить, то беріть
Кидстаффовна• 14 февраля в 08:16
Ответ дляЗоряний Шлях
Можете порекомендувати пару-тройку блогерів? Хочеться щось нове на весну і не можу зрозуміти що дивитись
Ловлю капці• 14 февраля в 08:48
Ответ дляВсе і одразу
фуу как грубо
Зоряний Шлях• 14 февраля в 09:01
Ответ дляКидстаффовна
Анастасiя Кривицька, Дарія Кривченко, школа шоппинга Татьяны Тимофеевой, Marina Limfina - на них подписана, все время смотрю и в принципе они освещают все что мне нужно.
Школа шоппинга отдельная тема- она говорит про долгосрочные и короткосрочные тренды ( что помогает мне не купить ультрамодную вещь всего лишь на сезон- два, если цель несколько лет).
Помаранчова душа• 14 февраля в 09:15
Цвет просто бомба и сумка мне нравится. Я даже не против висюлек и цепочек, но ремень и ручки дурацкие. Были б просто кожаные, вообще огонь.
Чудо в декрете• 14 февраля в 09:27
Для меня такая сумка слишком прекрасна. Предпочла бы что-то поскромнее)
Кидстаффовна• 14 февраля в 10:02
Ответ дляЗоряний Шлях
Дякую 🤩
Кидстаффовна• 14 февраля в 10:28
Ответ дляЗоряний Шлях
На жаль зі всього вдалося знайти лише Дарію. Можете дати саме посилання на профілі? Це не заборонено правилами форуму
Планшетница• 14 февраля в 10:55
Покупайте те вещи, которые нравятся с первого взгляда , и не возникает сомнений «нравится / не нравится», «брать / не брать»
Зоряний Шлях• 14 февраля в 16:11
Ответ дляКидстаффовна
Школа
Кривицька
Лимфина
Дарія