Неправдиша• 12 февраля 2025

Штани в піжамному стилі купуєте?

На інших подобається, сама не можу себе змусити вдягнути. Типу шовкові, атласні.
Чи на відпочинок влітку буде норм?
Це я в Зарі на залишки дивлюся. Типу таких. Вагаюся
Кицюююня• 12 февраля 2025
Льняні дуже люблю
Все питаю зарання• 12 февраля 2025
На моделях все хорошо🤭
автор Неправдиша • 12 февраля 2025
Тільки що побачила тему вранішню схожу.
Почемучка• 12 февраля 2025
Льняних таких багато, ношу постійно. Одні атласні, для мене більш святкові.
Миллениалка• 12 февраля 2025
Ні
ПрипоРошенная• 12 февраля 2025
Летом льняные такие ношу, у меня штук 5 разного цвета
Рятівник Малібу• 12 февраля 2025
Да, нравятся, ношу.
Большой секретик• 12 февраля 2025
Первые в молочном цвете возвращала в Зару прошлым летом. Мне не понравилось как они смотрятся, вот прямо пижама-пижама.
автор Неправдиша • 12 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
От дивлюся на чорні жаті, бо світлі так, більше схожі на піжаму. Піду приміряю сьогодні, ціна приваблива, може на пляж під топ якийсь вдягну
Анонимба• 12 февраля 2025
Так, льняні, атласні, але щоб вони були трохи вільні, не в облипку як на останньому фото.
Астоновитесь!• 12 февраля 2025
Нет, мне не нравятся
Большой секретик• 12 февраля 2025
Ответ дляНеправдиша
Черные смотрятся хорошо, моя коллега в офис их носила.
75В• 12 февраля 2025
у меня есть несколько палаццо тонких, наверное это пижамный стиль, скорее похожи на первые на вашем фото, прям атласных нет, не думаю что в них будет приятно летом, мои - скорее вискоза) обожаю их, у меня разных брендов - манго, вовк, зара. сохнут быстро после стирки, легкие, не жарко.
Сиджу тихенько• 12 февраля 2025
Нет, не покупаю и не ношу. Летом ношу платья, весной джинсы. Некогда такое носить
автор Неправдиша • 12 февраля 2025
Ответ дляСиджу тихенько
Бачите, а в мене джинсів немає взагалі
АБВГДейка• 22 февраля 2025
Да, супер у меня хлопок лен просто на резинке.