Сумчатая кошка• Изменено 15 февраля в 06:11

Парень и фото

Встречаемся второй месяц, друзья родители в курсе. На день Валентина хотела поставить в историю наши фото, он не хочет, на вопрос почему говорит Я инкогнито , типа в шутку, но я не поняла. Причем раньше он ставил уже наши фото в историю у себя
Мороженная курица• 15 февраля в 06:20
Если бы мой муж, с которым я живу 25 лет выставил мое фото на своей странице я была бы мегазла. Но к счастью у него вообще инсты нет )))
МЧСница• 15 февраля в 06:24
Муж удалился с соц сетей как на мне женился. Говорит- оно ему не нужно. И я вообще не выставляю его и детей у себя на страничке, редкие фото со мной.

Он свое мнение за 12 лет не поменял.

Может и Ваш парень такой?
автор Сумчатая кошка • 15 февраля в 06:27
Ответ дляМЧСница

Он свое мнение за 12 лет не поменял.

Может и Ваш парень такой?
То и странно что недавно сам выставлял нашу историю с концерта
ВерСаСе• 15 февраля в 06:54
может кто-то из его бывших дев проснулся...
Тану на сонці• 15 февраля в 07:36
Автор якщо дуже категорично не хоче світитися в інтернеті. То може бути таке що ви не одна дівчина в нього.
Є можливість взнати такі подробиці?
Ну не розумію - він вас що стидається?
БЦАшка• 15 февраля в 07:41
Ответ дляСумчатая кошка
Одно дело выставить фото с концерта, куда пошел с кем-то, а другое на День Святого Валентина публично признаться в чувствах и обозначить, что место рядом занято.
Каркуша Клара• 15 февраля в 07:57
Кто-то у него ещё имеется
Кидаю курити• 15 февраля в 08:47
Ответ дляТану на сонці
Є можливість взнати такі подробиці?
Ну не розумію - він вас що стидається?
Странный вывод.Моих фото тоже нет и я б была точно также против как и он
автор Сумчатая кошка • 15 февраля в 09:18
Ответ дляТану на сонці
Є можливість взнати такі подробиці?
Ну не розумію - він вас що стидається?
В том и странность что рассказал всем сам, своим и моим друзьям, родителям, а тут такое
автор Сумчатая кошка • 15 февраля в 09:19
Ответ дляВерСаСе
Есть бывшая, по которой он долго страдал
ШобВам_КакНам• 15 февраля в 10:34
Ответ дляСумчатая кошка
Значит, тогда ему было это нужно, а теперь нет. На концерт можно пойти с кем угодно, а в день Валентина фото уже с близким человеком. Может, парень к этому не готов, не торопите его, второй месяц это рано
автор Сумчатая кошка • 15 февраля в 10:39
Ответ дляШобВам_КакНам
Но сам всем о нас рассказал , просил чтоб я своим друзьям рассказала, родителям
ШобВам_КакНам• 15 февраля в 12:11
Ответ дляСумчатая кошка
Может, ему надо своей бывшей нос утереть
автор Сумчатая кошка • 15 февраля в 13:04
Ответ дляШобВам_КакНам
Само собой все утерто, моему бывшему тоже)) мы оба после травматичных отношений
Выяснили, вот хорошо разговаривать, ему фотки не понравились т к в линзе фоткались, сказал другие поставим, глупо пошутил
Спасибо большое всем, закрываю тему