Юляечка• 15 февраля 2025

Если бы вы узнали об измене мужа 10 летней давности. Ваши действия?

Сейчас отношения норм. Но вот такая херня. Обнаружила фото голой сотрудницы.конеяно, говорит,. Что просто переписка была,без интима..
Крапипопка• 15 февраля 2025
Не пойман на горячем - не виноват.
Зоряний Шлях• 15 февраля 2025
’Обраружила’ как вы попали в его телефон?
Он 10 лет хранит фото?
Пирожкиня• 15 февраля 2025
Все-равно. Максимум будет повод для подкалывания. Мне важно как последние годы у нас прошли.
Коренная киевлянка• 15 февраля 2025
Ниче не понятно.
Автор, можно писать разборчиво, желательно со знаками препинания?
всемВсёИмного• 15 февраля 2025
Было или не было, в любом случае, это говорит о том, что он способен на предательство. И чего это он до сих пор хранит фото? Коллекционирует? Так может там не только ее фото? Я бы очень напряглась, что за человек со мной. Доверия уже не было бы.
автор Юляечка • 15 февраля 2025
Ох,на жестклм диске обнаружила.он скидывал туда еще с 5 айфона фотки. А я искала одно, а нашла другое
Коренная киевлянка• 15 февраля 2025
*
Свисток ля-минор• 15 февраля 2025
Ну значит ещё будет изменять а может, и изменяет периодически
автор Юляечка • 15 февраля 2025
Сердце хочет жить дальше. А голова понимает, что без доверия - это все.еще и дети есть
Запасная спина• 15 февраля 2025
У предательства срока годности нет, он бы стал мне противен. Если бы все было ок с деньгами, развелась бы, нет? мстила бы тихонечко
Сиреневая цапля• 15 февраля 2025
Ответ дляЮляечка
Примите как факт что живете с потенциальным предателем. И живите для себя, даже если дети и общий быт.
Не колупать ему мозг, не пытаться достучаться, просто жить ставя свои интересы на 1 место.

А если у вас с финансами всё ок, то лучше развод и новая жизнь.
Ну это сугубо мое личное мнение
Коренная киевлянка• 15 февраля 2025
Ответ дляЮляечка
Что означает доверие в вашем понимании?
Запасная спина• 15 февраля 2025
Ответ дляСиреневая цапля

Ну это сугубо мое личное мнение
полностью согласна, лучший совет
автор Юляечка • 15 февраля 2025
Боюсь, что испепелю себя этим. Тошно
автор Юляечка • 15 февраля 2025
Так хочется верить, что ничего не было. Но ведь и переписки такого характера достаточно (
Тишком_нишком• 15 февраля 2025
Ответ дляЮляечка
Переписка не синоним секса,флирт был
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля 2025
Плохо что ему показали. Теперь будет думать что вы можете ему все простить.
А так живите пока, но знайте что в любой момент можете остаться одна
ВЫВсеВрете• 15 февраля 2025
А по грошах, житлу, дітям що?
Якщо розлучення ускладнить вам матеріальний стан і навантажить фізично - я б утрималась. Бо емоції минають, а комфорт здобувають роками.
Якщо що, я від свого зрадника пішла, але я дізналась одразу і була ще молода, тому мала сили на життя з чистої сторінки. Від теперішнього чоловіка у вашій ситуації - не пішла б.
Коренная киевлянка• 15 февраля 2025
Ответ дляЮляечка
Боюсь, что испепелю себя этим. Тошно
Как захотите.
Сиреневая цапля• 15 февраля 2025
Ответ дляЮляечка
К сожалению, было.
Понятно что недоказуемо и он никогда это не признает.

Как у вас финансовое положение? Жилье его или ваше? В браке куплено? Есть работа или личный доход?

Вы действительно сами себя съедите медленно, дойдет до невроза. А мужу хоть бы что, будет говорить что вы делаете из мухи слова и вообще сама себе придумала.
Короче, увы, прогноз неблагоприятный для дальнейшей совместной жизни
Чупа-чупс• 15 февраля 2025
Ответ дляЮляечка
Автор,вам 5 лет что ли ? Если есть фото интимного характера - была измена. Это и дураку ясно. А то, что он сохранил эти фото - вообще дичь.
Мішечок щастя• 15 февраля 2025
Пофик. Если сейчас все идеально
автор Юляечка • 15 февраля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Пофик. Если сейчас все идеально
Мне бы ваш пофигизм
автор Юляечка • 15 февраля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Эмоции…
Советчица Года• 15 февраля 2025
Ответ дляЮляечка
Не знаю даже, что обиднее, что переписывался или что дурак, раз фотки хранит так открыто
Ну смотрите, как жили эти 10 лет, есть что терять и т.д
КарамбОлька• 15 февраля 2025
Ответ дляЮляечка
Автор, что вам сейчас даст это копание в прошлом?
Было- не было, муж же сейчас с вами! Хотите все разрушить - заклюйте его этой фоткой
автор Юляечка • 15 февраля 2025
Ответ дляКарамбОлька
Да, просто это ж постоянное состояние стрема теперь будет
Пешеходик• 15 февраля 2025
Ви ж відчуваєте що не готові уходити. І на якому році життя він це зробив?
автор Юляечка • 15 февраля 2025
Ответ дляПешеходик
На 9році спільного життя. 4 рік шлюбу
КарамбОлька• 15 февраля 2025
Ответ дляЮляечка
Как настроитесь , так и будет