Пишу_граммотно!• 20 сентября в 08:12
Муж и прошлые отношения
Узнала, что у мужа были отношения с моей знакомой за 6-8 месяцев до нашего с ним знакомства .Он никогда об этом не рассказывал, залезла в телефон( черт меня дернул) и сама нашла. Я понимаю, что это прошлое, но расстроилась. Думаю как спросить об этом, не рассказывая что сама нашла. И вообще это нормально, интересоваться прошлыми отношениями? Как бы вы поступили?
Сундучок с каникулами• 20 сентября в 08:15
А зачем вы залезли? У вас есть договоренность, что вы можете смотреть телефон друг друга? Или у вас проблемы в отношениях и вы решили проверить?
Живчик-счастливчик• 20 сентября в 08:17
странная привычка лазить в тф другого человека без разрешения. Говорит о 0 доверии,
до отношений с вами он хоть с крокодилом мог спать - его право, вас не касается.
Не позортесь, раз не умеете быть честной с мужем и спрашивать напрямую (уж если зудит). Молчите.
Леся Українка• 20 сентября в 08:17
Ответ дляСундучок с каникулами
Проблемы с самоуверенностью. Ей надо работать над собой! Такое недопустимо делать
Околовита• 20 сентября в 08:17
Конечно нормально прошлым интересоваться, может там куча детей или сильно обиженные. Просто спросите , как узнала не важно, дала слово не рассказывать
Сундучок с каникулами• 20 сентября в 08:19
Ответ дляЛеся Українка
Бывает в парах договариваются, что телефоны доступны друг другу. Но это высшая степень доверия. Не похоже, что у автора так. Тогда это проблемы с самооценкой.
Божа кульбабка• 20 сентября в 08:19
Я бы не подала виду, что знаю.
Думаю если бы мой муж был на вашем месте, то он тоже сделал бы вид, что ничего не узнал
Единорог_помог• 20 сентября в 08:21
А ви незаймана квіточка без поцілунків до зустрічі з ним. Вам треба те його минуле? Живіть тим, що є зараз
Леся Українка• 20 сентября в 08:22
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня так было с первым мужем. Но потом почему-то он пароль поменял и тд. И всплыло много говна )
Хотя я тоже изначально была наивной и хорошей и все пароли у нас были в доступе друг друга …
Сейчас просто я даже не смотрю в сторону не моего телефона! Пускай там хоть сам папа римский звонит! Мне все равно
Пишу_граммотно!
• 20 сентября в 08:23
Ответ дляСундучок с каникулами
Здесь вы правы, нет договоренности, я сама считаю, что это подло. За 7 лет первый раз открыла, с мыслью , что точно ничего не найду. Проблем в отношениях не было, была договоренность рассказать все о себе, что было до и в будущем не скрывать ничего. Об отношениях с моей знакомой я бы хотела знать.
Пишу_граммотно!
• 20 сентября в 08:25
Ответ дляЛеся Українка
Ошибаетесь, проблем с самооценкой нет.
Чарівне зіллячко• 20 сентября в 08:26
А у моего, были отношения с тремя моими подругами,
причем с двумя из них прямо по несколько месяцев, не просто пару раз переспал.. И что теперь делать?
Сундучок с каникулами• 20 сентября в 08:26
Ответ дляПишу_граммотно!
Я бы сделала так. Если вы чувствуете и знаете, что он сможет вас понять, то спросила бы честно. В противном случае, не говорила бы. Но вас это теперь будет тревожить и это плохо. Вы начнете накручивать себя, не доверять и начнуться проблемы в отношениях. Это говорит о том, что лучше открыто поговорить.
Пишу_граммотно!
• 20 сентября в 08:27
Ответ дляЧарівне зіллячко
Но вы же об этом знали? А я не знала
КАПСЛОЧНИЦА• 20 сентября в 08:27
Ответ дляПишу_граммотно!
Він не міняв телефон більше 8 років?
Хватить тролить
Чарівне зіллячко• 20 сентября в 08:28
Ответ дляПишу_граммотно!
Но вы же об этом знали? А я не знала
Не знала, более того, подруги тоже не палились, узнала лет через 10....
Леся Українка• 20 сентября в 08:28
Ответ дляПишу_граммотно!
Но вы же об этом знали? А я не знала
А что изменилось?
Живчик-счастливчик• 20 сентября в 08:33
Ответ дляПишу_граммотно!
то есть вы замужем за этим человеком 7 лет и вас тревожат отношения до вас, вы тайно роетесь в его телефоне, знаете, что потупаете неправильно и не знаете как выкрутить теперь свои нервы? Нет, не в норме ваша самооценка, автор. А вдруг он еще с вашей одноклассницей встречался или был влюблен в девочку из вашего садика? Кошмар, как он мог не доложить!
Борщичок• 20 сентября в 08:39
Якщо автор полізла в телефон, значить це крайня міра і є якісь підозри і це не просто так
Сундучок с каникулами• 20 сентября в 08:44
Ответ дляБорщичок
Скоріше за все. Підсвідомо чи свідомо є недовіра.
Єдина Країна• 20 сентября в 08:55
Ответ дляОколовита
А Вам не кажется, что о таком спрашивают до замужества.
Василина Семеніч• 20 сентября в 09:17
То есть у вас были подозрения
Вы залезли в телефон и ничего не нашли
Он вам не изменяет
Но драмы захотелось
И вы ее нашли
Успокойтесь и живите дальше
Радуйтесь, что муж вам не изменяет
Всё что было до вас это его дело
Не накручиваете себя
Я тоже так залезла после 16 лет брака
Были подозрения
И глазам своим не поверила
Такое прочитала
Вы залезли в телефон и ничего не нашли
Он вам не изменяет
Но драмы захотелось
И вы ее нашли
Успокойтесь и живите дальше
Радуйтесь, что муж вам не изменяет
Всё что было до вас это его дело
Не накручиваете себя
Я тоже так залезла после 16 лет брака
Были подозрения
И глазам своим не поверила
Такое прочитала
Пишу_граммотно!
• 20 сентября в 09:55
Ответ дляЄдина Країна
Вопрос, что Вы нашли, что указывали на их отношения ?
На почте купленные авио билеты , забронированные поездки на их имена, понятно что в вайбере, телеграм уже ничего не было. В мессенджере фейсбуке переписка, фото общие . Нашла, то что указывает на отношения, как долго не могу сказать 1 год точно.
Пишу_граммотно!
• 20 сентября в 09:57
Ответ дляЄдина Країна
До замужества спрашивала о прошлых отношениях, рассказывал много , но именно то что я нашла не рассказал.
КаваЗМолоком• 20 сентября в 10:32
Ответ дляЧарівне зіллячко
И при таких раскладах вы начали с ним отношения? У него нефритовый стержень бриллиантовый?
КаваЗМолоком• 20 сентября в 10:33
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Він не міняв телефон більше 8 років?
Хватить тролить
Вы о чем?) Ваш муж каждые месяца меняет номер телефона?
КаваЗМолоком• 20 сентября в 10:34
Ответ дляЧарівне зіллячко
Эээ, и вам норм со всем этим?
Вам было по 20ть, вы тусовались в одной компании, и все друг с другом переспали?