Несу добро людям• 14 января в 17:45
Вы бы разводились с мужем если бы узнали об одноразовой измене?
Постоянной связи, любовницы нет и не было. Возможно был единаразовый секс или вообще поход в массажку (дрочсалон). В остальном идеальный муж, умеет заработать, на жену не жалеет и балует.
Мавка• 14 января в 17:46
Да, из-за измены, даже разовой и пьяной я прекращу отношения. А в массажный салон мы ходим вместе)
Котомафия• 14 января в 17:47
Ответ дляМавка
И Вам там дрочат тоже?
Манкоголік• 14 января в 17:47
Что за детский сад с этими одноразовыми изменами. Нет конечно же не простила бы
Мрію про пончик• 14 января в 17:48
Если муж приносит от 85 в месячишко то глупо разводится из за такого пустяка
Козачка• 14 января в 17:48
Ответ дляМрію про пончик
смысл ?
Мавка• 14 января в 17:49
Ответ дляКотомафия
Серьезно или шутите?
Абсолютно серьезно. Вы правда не знали,что есть массажные салоны для пар? И да, довести до оргазма руками, можно не только мужчину, но и женщину
Котомафия• 14 января в 17:51
Ответ дляМавка
Я не знала , что им там дрочат. Пришла бы так с мужем и офигела б от такого сюрприза 🤣Про оргазм как бы логично.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января в 17:53
Параллельные реальности
Тут из-за одноразовых разводяться, а в соседних темах многолетних любовниц проклинают, а бубочка, он же муж-изменщик то святое..
Файно Замало• 14 января в 17:55
Умєєт заработать, це головне у житті, навіть через щоденну зраду, з чоловіками, жінками і консьєржкою якій 60, не розлучайтесь. Таких більше немає.
Губи з філером• 14 января в 18:12
В молодости да, а сейчас как подумаю, какой головняк сначала с разводом- дележкой, потом еще попробуй найти не хуже, чем сейчас, то проще сделать вид, что не знаешь, но принять меры
Щас ухожу• 14 января в 18:27
Чего вы решили, что не больше 1го раза? То он спалился только раз
На границе• 14 января в 19:35
Ответ дляГуби з філером
Какие меры, поделитесь пожалуйста 🙏
Сусановна• 15 января в 03:00
Ответ дляГуби з філером
А кого-то найти - это обязательный элемент?