Мне без сахара• 15 февраля 2025
Вы страстная любовница?
Всегда с огоньком, с фантазией , с желанием удивить и восхитить партнера?
Мне без сахара
• 15 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
Нет, я позволю сделать мне приятное и не более
Бревно, что ли…
Мне без сахара
• 15 февраля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Мне 50 и желание шото совсем не отпускает))
Вопрос не о вашем желании секса и оргазма.
О желании быть страстной любовницей.
Мне без сахара
• 15 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Лежу бревном иногда похрапываю
Благодарю за честный ответ
Триндю-бриндю• 15 февраля 2025
Ответ длячерная мамба
У вас просто низкое либидо. Возраст не основная причина того, что не хочется секса.
Либидо не низкое. Оргазм мне надо через день (для хорошего самочувствия). Но крутить задом для этого на кухне у плиты, а потом в постеле изображать Эмануэль или Лолиту желания нет.
Мне без сахара
• 15 февраля 2025
Ответ дляРозумна Губка
Фантазия и восхищение то иногда с новой партнёршей, в браке секс долго удивлять не может.
И чтобы поддерживать в многолетнем браке страсть и романтику, не достаточно просто позволять мужу исполнять супружеский долг раз в неделю в темноте под одеялом в перерыве между чтением новостей в телефоне и храпом .
Розумна Губка• 15 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
А что нужно?
Радість моя• 15 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Вопрос не о вашем физическом желании, а о желание быть раскрепощенной, открытой для экспериментов. О желании быть активной участницей секса.
У меня это рядом идёт
Злюка-закусюка• 15 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Ну я багато чого знаю і пробувала. Люблю розпусний інтим. Сунув плюнув не для мене
Злюка-закусюка• 15 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
В мене сьогодні був в парілці додатково до пропарки петтінг, чи як воно по модньому, нічого так окрім адреналіну ще й оргазм невеликий. Ех, де мої молоді роки: мужика бы, да понаноей...